Королевство Посейдона - новый аквапарк в Grecotel Club Marine Palace & Suites!

Королевство Посейдона - новый аквапарк в Grecotel Club Marine Palace & Suites!

Райское место для семейных каникул в Греции на острове Крит – отель Club Marine Palace & Suites. Его любят и дети, и взрослые, ведь каждый гость здесь окружен идеальным комфортом, неизменным вниманием и особой заботой.
Юные туристы в Club Marine Palace & Suites – особо важные персоны, а потому организаторы детского отдыха создали на территории отеля настоящее чудо – современный и яркий аквапарк.
Фантастическое многообразие водных развлечений для всей семьи ждет гостей Club Marine Palace & Suites. Аквапарк имеет шикарный вид на рыбацкую деревушку Панормо и с высоты его горок и башен открывается панорама бескрайней глади Критского моря.

Царство Посейдона

Даже сам бог морей не смог бы придумать лучших развлечений, чем создатели нового аквапарка в Club Marine Palace & Suites на Крите. Летний сезон 2016 в отеле несомненно проходит под знаком счастливого детства.
На территории в 6000 кв.м. собрано множество аттракционов, насладиться которыми смогут постояльцы отеля любого возраста:

  • "Большая дыра" – это лабиринты туннелей, скольжение по которым заканчивается неожиданным и захватывающим спуском в бассейн.
  • "Камикадзе" – аттракцион не для слабаков и получить свою порцию адреналина на нем непременно захотят и дети, и взрослые.
  • Вопреки космическому и немного жутковатому названию, "Черная дыра" заканчивается вполне благополучно. Преодолев извилистый спуск в туннеле, юные астронавты приземляются в бассейне.
  • Отправиться в вертикальное падение на "Мега-Горке" решится не каждый, но смельчаки будут вознаграждены морем позитива и солнечных брызг.

Отдельного рассказа достойна "Башня приключений", где и малышей и подростков ждет сотня различных игр и возможностей для развлечений. Башня построена в огромном детском бассейне, а ее аттракционы – это водные струи, вулканы и горки, проливающиеся, низвергающиеся и рассыпающиеся в самых неожиданных местах.
Мириады мельчайших брызг, непременная радуга на солнце и фантастическое настроение – главные приметы того, что вы оказались в новом аквапарке KINGDOM OF POSEIDON на Крите в Club Marine Palace & Suites.
Привести в порядок пульс и подкрепиться предлагают терраса и бар в зоне отдыха. Освежающие напитки и неизменное внимание персонала понравятся и юным посетителям "Царства Посейдона", и их родителям.

Большой клуб для самых маленьких

Дети любят, когда к ним относятся как ко взрослым, а потому гордостью отеля стала особая программа для отдыха юных туристов. Специально для них созданный сказочный клуб.
Grecoland  – это миллион развлечений и интересных идей для творчества, идеальные детские площадки и бассейны для самых маленьких, комфортный песчаный пляж и ухоженные лужайки для пикников и игр на свежем воздухе.
В клубе Grecoland юные путешественники смогут выразить свои особые таланты. Для этого в Club Marine Palace & Suites им предлагаются краски и цветные карандаши, карнавальные костюмы, море игрушек и развивающих игр.

Путешествие в радость

Ваш ребенок пока слишком мал и вы не решаетесь отправиться на отдых всей семьей? Club Marine Palace & Suites с удовольствием возьмет на себя большую часть ваших забот и волнений.
Для малышей от 0 до 3 лет в отеле предусмотрена особая программа Grecobaby, в рамках которой идеально отдохнуть смогут и дети, и родители.
Бесплатно вам будут предложены детские кроватки в выбранном номере, стульчики для кормления малыша, радио-няни. Для прогулок вы сможете воспользоваться удобными колясками, а для кормления – устройством для подогрева детского питания. Кстати, лучшие мировые бренды по производству еды для самых маленьких широко представлены в магазине при отеле.

Материал подготовлен при содействии:

Это интересно