Фоторепортажи

На пароме Viking Line: Хельсинки - Стокгольм - Хельсинки - Таллин
Балтийские паромные круизы очень популярны среди жителей скандинавских стран и туристов со всего мира. Сложно найти для себя формат путешествия, который так удачно сочетал бы в себе высокий уровень сервиса, комфорт и безопасность. Помимо туристов на паромах перевозят огромное количество грузов и автотранспорта.
Viking Line собрал журналистов и блогеров в традиционный пресс-круиз
Круизная компания Viking Line провела пресс-тур по маршруту Хельсинки – Стокгольм – Хельсинки - Таллин. В поездке участвовали представители тематических и федеральных СМИ, а также известные блогеры. Мероприятие было организовано при содействии компании из Санкт Петербурга «Успешные проекты»
Новый Шенген без суеты и проблем. «Натали Турс» раскрывает секреты
Эксперты компании "Натали Турс" поделись с журналистами ведущих туристических СМИ самой актуальной информацией от консульств и визовых центров и рассказали о возможных сложностях и способах их избежать в период адаптации рынка к новым требованиям получения биометрических Шенгенских виз.
airberlin : Новая система тарифов и ставка на потребности клиентов
Новый генеральный директор (CEO) airberlin Стефан Пихлер представляет новую стратегию airberlin group, в рамках которой авиакомпания airberlin планирует уделять больше внимания потребностям своих клиентов, а также более рационально мотивировать своих сотрудников.
Holiday Inn Express - кратко и по делу
В 1991 году известный гостиничный оператор InterContinental Hotels Group (IHG®) создал сеть отелей под брендом Holiday Inn Express®. Новый продукт IHG быстро пришелся по вкусу тем, кому нужен короткий, но комфортабельный отдых в гостинице. В настоящее время под брендом Holiday Inn Express® работает уже 2268 отелей в 34 странах. Таким образом это самая крупная сеть в составе IHG. Придерживаясь своему фирменному принципу «Просто. C умом. То, что нужно» (Simple. Smart. Spot On), в отелях Holiday Inn Express вы получите действительно то, что вам нужно.


Это интересно