Фоторепортажи

В Москве успешно проведена презентация «Нанкинский туризм – 2019»
В гостинице «Украина» в Москве была устроена презентация «Нанкинский туризм – 2019». Тема мероприятия звучала так: «Знаменитый город инноваций и прекрасная древняя столица Нанкин приветствует Вас!»
Торжественное открытие Центра туризма провинции Цзянсу в России
27 ноября 2018 года в Москве в Президент отеле состоялось торжественная церемония открытия конференции по продвижению и информационной поддержке в области туризма провинции Цзянсу и Центра популяризации туризма провинции Цзянсу в России.
Китайский подход: турам на Хайнань быть!
Компания «Жемчужная река» вышла на российский туристический рынок в сентябре 2017 года. Тогда туроператор обозначил свое присутствие низкими ценами. Смена авиаперевозчика не повлекла за собой изменений в ранее спланированной программе. Так, стоимость путевки по-прежнему остается ниже средней по рынку и составляет 30-40 тысяч за тур на двоих в отель категории 3*
Новый шелковый путь
В Москве в Марриот Гранд отель прошла презентация промышленного, культурного и туристического потенциала провинции Шэнси КНР. В рамках презентации представлены туризм, культура, экономика и торговля провинции Шэнси, в целях содействия и обмена телеканалов двух стран на основе политики Шелкового Пути.
Хайнань становится ближе!
Крупнейший туроператор провинции Хайнань начинает работу в России. Компания предложит пакетные туры на 30% дешевле, а также расширенный набор гарантий и услуг для российских туристов! Первые чартерные рейсы стартуют 2 ноября из 4 регионов России. Инвестиции в новый проект составят около 65 млн. долларов.
День города Санья в Москве
Курорт на тропическом о. Хайнань, где можно не только понежиться на пляже, но и поправить здоровье, пригласил больше узнать о "Восточных Гавайях" 10 августа прошла презентация города Санья — самого популярного курорта на тропическом острове Хайнань.
Хайнань. Туристические возможности острова в 2017 году
5 июля 2017 года в, Москве, в Конгресс-Парке “Рэддисон-Роял” состоялась презентация острова Хайнань. Презентация была организована комитетом по развитию туризма провинции Хайнань. На ней были представлены туристические возможности острова в 2017 году и подписано ряд важных соглашений.
Туристические возможности китайского города Ланьчжоу
9 ноября 2016 года в Москве на площадке Пальмира Бизнес Клуб состоялась презентация г. Ланьчжоу (КНР). Мероприятие было организовано Управлением по туризму г. Ланьчжоу, туристической компанией «Эни Вэй Тур» при содействии Туристической ассоциации «Мир без границ». В нем приняли участие более 60 представителей туроператорских компаний, турагентств и средств массовой информации.
Китайская Венеция и другие чудеса Хунаня
Реликтовые леса, разнообразие горных рельефов, множество рек и озер, пещеры и термальные источники - необыкновенная нетронутая красота природы. Всё это дало право назвать провинцию «Небесные врата».
Хайнань - сказочный остров южнее моря
Когда от лета остаются только воспоминания, и мы с тоской думаем, что впереди беспросветные дожди, слякоть, холод, не надо отчаиваться, продлите лето и отправляйтесь на остров Южнее моря. Так переводится название чудесного тропического острова Хайнань. Он бьет все рекорды по количеству долгожителей, его уникальность в том, что круглогодичные температуры почти одинаковые и держатся на отметке 24-30 градусов.
Страна парящих гор и диких обезьян
Китай… У каждого человека возникают свои ассоциации, связанные с этой удивительной страной. Древнейшая цивилизация, Великая китайская стена, терракотовая армия, неподдающиеся изучению иероглифы, рисовые плантации, фарфор, бамбук, коммунизм и Мао Цзэдун, шелк, зеркала, зонтики…
Презентация туристических возможностей провинции Цзилинь, г. Чанчунь (КНР)
26 июля в гостинице Best Western Plus Vega Hotel & Convention Center при поддержке Государственного Управления по делам туризма КНР состоялась презентация туристических возможностей провинции Цзилинь, г. Чанчунь (КНР)
Презентация "красного туризма". На родину Мао Цзэдуна.
Прекрасная провинция Хунань является родиной великого человека – Мао Цзэдуна. Сегодня в Хунань приезжают не только для того, чтобы полюбоваться природными пейзажами, но и чтобы прикоснуться к эпохе коммунистического Китая. Любители «красного» туризма обязаны посетить город Сянтань, который является одним из ключевых звеньев легендарных маршрутов по местам революционной славы.
Презентация туристических возможностей провинции Шаньси, КНР
В среду, 22 июня, в Москве успешно прошла первая презентация туристических возможностей провинции Шаньси в России. Организатором является Управление туризма провинции Шаньси. Мероприятие приурочено к запуску регулярного рейса Москва – Тайюань (Шаньси, КНР), выполняемого авиакомпанией iFly Airlines


Это интересно