Фоторепортажи

Позволь себе больше - Rixos Premium Magawish Suites & Villas в Хургаде
Отель RIXOS в Хургаде - это целый город, состоящий из элитных вилл, аккуратных зеленых лужаек, небесно-голубых бассейнов, теннисных кортов, уютного песчаного пляжа с частными павильонами для отдыха, ресторанов, спа-центра и конного клуба.
Приятные сюрпризы Rixos - останавливайтесь в одном отеле, а отдыхайте сразу в двух!
Отели Rixos в Шарм-эль-Шейхе работают по принципу, который чрезвычайно нравится всем гостям: «Живи в одном отеле, наслаждайся преимуществами обоих – все возможно с RIXOS!»
Rixos Sharm El Sheikh трансформируется в отель для взрослых
Этот роскошный отель на побережье Красного моря предлагает идеальное размещение в элегантных современных номерах и люксах с видом на сад, бассейн или море. На обширной территории отеля расположено 7 открытых бассейнов для комфортного водного отдыха гостей
Египет ждет россиян!
16 сентября 2015 года в рамках туристической выставки Отдых 2015 в конференц-зале РИА-Новости прошла встреча посла Арабской республики Египет с крупнейшими российскими СМИ. В ходе конференции все высокопоставленные гости подтвердили большую заинтересованность Египта в сотрудничестве с Россией в рамках туризма и выразили общую убежденность, что в результате принятых правительством Египта многоуровневых беспрецедентный мер безопасности, на курортах Хургада и Шарм-Эль-Шейх абсолютно спокойно и все готово к отдыху туристов из России.
"Натали Турс" открывает продажу туров в Шарм-Эль-Шейх!
Более месяца назад компания «Натали Турс» открыла направление Египет, предложив клиентам туры в Хургаду с вылетами из Москвы, спрос на которые, как и ожидалось, находится на достаточно высоком уровне. В связи с этим, с 31 марта 2015 г. начались продажи туров в Шарм-эль-Шейх.


Это интересно