Фоторепортажи

Радушные Моонзунды: Сааремаа, Хийумаа, Муху
Если разгулявшиеся стихии застали вас на эстонской земле в уютном ресторанчике, самое время вспомнить выученный заранее традиционный эстонский тост «Тервисекс!». Тогда с каждой порцией крепкого Vana Tallinn уверенность в скором возвращении солнечной погоды будет в вас расти, если, конечно же, ненастье будет иметь хоть какое-то значение в компании добрых друзей и согревающего традиционного эстонского ликера.
Свобода и покой Эстонии
Необитаемые пляжи, густые леса, кристальной чистоты озера и реки, завораживающие болота и богатейшая флора и фауна. Все это ожидает Вас в Эстонии. Но если вы мечтаете о блаженной неге, теплой воде и янтарных благоуханных маслах, Эстония готова поделиться и этими богатствами. Благо, этого добра у Эстонии хватит на всю Европу.
Северная Эстония: SPAсение от будней
Если у вас все валится из рук, вы постоянно опаздываете на работу, или вам не нравится, как вы выглядите, или, не дай бог, у вас есть проблемы со здоровьем, стоит задуматься над тем, не пришло ли время сменить обстановку! И не просто сменить, а лучше - отправиться на отдых, разнообразив его оздоровительными программами!
Западная Эстония: Стереть тень забот!
Хотя Эстония на карте выглядит маленькой страной и её территорию можно пересечь на автомобиле всего за несколько часов, места для "отдыха с размахом" здесь любому путешественнику хватит с лихвой. А обладание большим количеством достопримечательностей, многообразием флоры, богатым культурным наследием, традициями и обычаями прошлого делает эту страну чрезвычайно привлекательной для туристов всего мира.


Это интересно