Фоторепортажи

Из холодной зимы во вьетнамское лето
Вьетнам с каждым годом привлекает все больше туристов не только своим колоритом, мягким тропическим климатом, прекрасными песчаными пляжами и теплым морем, но и доступностью – безвизовым въездом и недорогим по стоимости предложением на прямой авиаперелет.
Остров Фукуок - жемчужина Вьетнама
Фукуок привлекает многих туристов морем с чистейшей бирюзовой водой, бесконечными белоснежными пляжами, тихими бухтами, нетронутой природой, разнообразием морепродуктов и необыкновенными экскурсиями.
Зимние каникулы во Вьетнаме
Вьетнам уже давно стал одним из излюбленных мест отдыха россиян. Посетив однажды эту страну, туристы возвращаются сюда снова и снова. И сейчас, в эту промозглую погоду, многие задумываются о том, чтобы поскорее отправиться в путешествие в эту страну с древнейшей историей и культурой, чтобы погреться, понежиться под солнышком, окунуться в море, вдохнуть свежего морского и горного воздуха и увидеть что-то новое, экзотическое, о чем раньше и не представлял.
Нячанг vs Фукуок - город против деревни
В туристическом мире понятие "экзотика" на удивление неопределенное. И причина кроется не в туманной лексике заумных справочников и энциклопедий (наоборот, они дают довольно четкое значение слова), а в быстром привыкании путешественников к тем необычным особенностям отдаленных стран, которые некогда вызывали бурные эмоции. Что было некогда экзотичным, стало привычным. Кто мог подумать, что Таиланд, Шри-Ланка или Доминикана, ежедневно принимающие стаи чартеров со всего мира, в короткие сроки утратят статус экзотичности, и туристы с турагентами будут искать новые "необычные отдаленные страны". Но не стоит забывать, что любая страна, пусть даже известная как мекка массового туризма, может удивить новыми "экзотическими" сюрпризами. Вьетнам - не исключение.
Море, звезды и драконы
Эта страна на три четверти покрыта горами и холмами, а на береговой линии протяженностью более 3000 км. расположены десятки пляжей. Так что не стоит удивляться, что населяют ее потомки морского дракона и горной феи. Она на втором месте в мире по производству кофе. И согласно TripIndex на TripAdvisor, за период с 1 июня по 31 августа 2012 отдых в столице этого государства был признан самым экономичным. Хотите узнать больше? Добро пожаловать во Вьетнам!


Это интересно