Фоторепортажи

Таруса. Яхонты. Отдых с комфортом.
Отель-заповедник Яхонты Таруса находится в экологически чистом районе Калужской области, среди соснового леса и зеленых полей. Комплекс отеля состоит из 7 зданий в стиле «шале», расположенных среди живописного леса, отдельно размещены беседки для шашлыков, воспользоваться которыми можно за дополнительную плату – 500 рублей в час.
Волшебный музей сказок под открытым небом
В Подмосковье есть много красивых мест, о которых мало кто знает. Много парков и музеев под открытым небом, где можно прекрасно провести время с детьми. Одно из таких мест - "Берендеево Царство"
В выставочном комплексе "Новый Иерусалим" открылся фестиваль романсов
В рамках проекта по развитию Туристического кластера "Русская Палестина" при поддержке администрации Истринского района 6 февраля 2016 года в МВК "Новый Иерусалим" состоялось открытие новой фестивальной площадки - "Мир фестивалей" в "Русской Палестине". Проект включает в себя несколько фестивальных движений - Международный фестиваль русского романса, Международный фестиваль танца, Фестиваль хлеба, Фестиваль кино и призван привлечь туристов в Истринский район. Стартовым проектом является "Международный фестиваль Русского Романса".
Компании Сarlson Rezidor и "Старшие Братья Старшие Сестры России" провели благотворительную акцию "День Семьи"
В Radisson Resort Завидово главным событием акции стали благотворительные забеги и велозаезды на 5 км, в которых с удовольствием приняли участие как взрослые, так и дети. Также гости смогли заняться йогой, водными видами спорта, насладиться живой музыкой и гостеприимной атмосферой курортного отеля. Все желающие посетили семинар по наставничеству от благотворительной организации «Старшие Братья Старшие Сестры России».
Новый курорт гостиничной сети AMAKS Hotels&Resorts "Красная Пахра" ждет гостей
3 июля 2015 года состоялось официальное открытие курорта «Красная Пахра» сети отелей AMAKS Hotels&Resorts. Гости презентации смогли лично увидеть и оценить уникальные качества курорта, который вобрал в себя все лучшие лечебные факторы всех курортов сети. Это «Старорусские» лечебные грязи, тамбуканские грязи, рассол бишофит, минеральные, лечебные, йодобромные воды «Усть-Качкинского» месторождения, массажное отделение, ортопедия, косметология, спелеокамера и программы лечения на современной высокотехнологичной аппаратуре.
Средневековье: рыцари и прекрасные дамы, мечи и копья
На территории живописного ратоборского поля вблизи Подмосковного города Сергиев-Пасад раскинулись средневековые шатры и палатки, в которых гостей фестиваля встретяли колоритные жители Средневековья — торговцы и ремесленники, рыцари, прекрасные дамы и даже доктора и инквизиторы, чтобы в полной мере раскрыть образы и атмосферу прошлого.
Конный парк «Русь» - развлечения для всей семьи
Национальный конный парк «Русь» - крупнейший уникальный досуговый центр для отдыха и развлечений на любой вкус для взрослых и детей. Среди прекрасной подмосковной природы, ровных дорожек, развлекательных комплексов, искусственных озер и зон отдыха Национального Конного Парка Вас ждут аттракционы для всей семьи.
Ландшафтный парк семейного отдыха “Пространство Любви”
Если вы ищите необычное место для отдыха всей семьей, то мы предлагаем вам посетить ландшафтный парк для семейного отдыха “Пространство Любви” в городе Домодедово. Это настоящая жемчужина Подмосковья. Здесь вас ждет уникальная сказочная атмосфера, и увлекательная игровая программа. В “Пространстве Любви” собрано более пяти тысяч уникальных арт-объектов.
Radisson Resort, Zavidovo: вдали от городской суеты
Новый отель "Radisson Resort, Zavidovo", распахнувший свои двери в июне 2014 года, приглашает гостей отдохнуть в одном из самых экологически чистых районов Центральной России в окружении великолепных лесов, рек и озер: отель построен на территории заповедника, охраняемого ЮНЕСКО, площадь которого – 2 тысячи гектаров. Здесь имеются все необходимые условия для идеального круглогодичного загородного отдыха: золотистый песок пляжа и прозрачная вода Московского моря – самого большого водоема вблизи столицы, высокий уровень сервиса, радушный прием, а также широкий выбор возможностей провести время в соответствии со своими предпочтениями. Отель расположен чуть более, чем в 100 км от Москвы и 40 км от Твери, на живописном берегу реки Дойбица, впадающей в Волгу.


Это интересно