Фоторепортажи

Дед Мороз ждет гостей в своей Резиденции в Великом Устюге
Приближается Новый год, сказочный праздник. Каждый из нас, может и в тайне, живет ожиданием чуда. В эти длинные, долгожданные зимние каникулы обязательно найдите возможность доехать до Великого Устюга, красивого северного городка, где в своей Вотчине ожидает всех в гости российский Дед Мороз и его сказочные помощники. Вас ждет масса необыкновенных развлечений и радостных открытий.
Север медленно запрягает, но быстро едет
Администрация Вологодской области провела ознакомительный тур для представителей федеральных СМИ и туристических операторов, в ходе которого были показаны возможности и раскрыт туристический потенциал Вологодской области. В рамках инфо-тура прошел пресс-завтрак с Губернатором Вологодской области Олегом Александровичем Кувшинниковым.
Круиз на Соловки или "Восьмое чудо света"
Каждый раз, задумываясь об отпуске, мы начинаем выбирать, куда бы поехать в этот раз. На Соловках побывать мечтают многие, но находят время и возможность далеко не все. Потому что в Питер тоже хочется, и на Валаам давно друзья зовут. Оказывается, выход есть! Все это можно совместить в одном круизе с уникальным маршрутом, в котором за две недели можно совершить романтическое путешествие на теплоходе. Итак, держим курс на север!
Наследие Земли Псковской
История любого региона неповторима и своеобразна, однако, историческое значение Псковской земли общепризнанно. Именно здесь, на северо-западной окраине Руси, было положено начало русской государственности.
Кенозерские мгновения
Экологический туризм – это путешествие в места с относительно нетронутой природой, с целью получить представление о природных и культурно-этнографических особенностях данной местности. Экологический туризм в России пока еще не очень популярен. Но у него есть свои преимущества, такие как: возможность путешествовать всей семьей, отсутствие требований к какой либо специальной подготовке, наличию загранпаспортов и виз. Экологический туризм - это путешествие для настоящих романтиков и ценителей природы и ее красоты!
Зимняя сказка Пинежского края
С 15 по 18 декабря 2011 года в Архангельске состоялся пресс-тур для журналистов, организованный правительством Архангельской области. Среди участников мероприятия — представители крупных столичных интернет-изданий и региональных СМИ.


Это интересно