Фоторепортажи

Four Seasons Cyprus. Показатели и прогнозы российского рынка в сезоне 2018/19
14 марта 2019 кипрский отель Four Seasons пригласил журналистов на пресс-завтрак в ресторане Saxon+Parole. Исполнительный директор Ник Аристу и менеджер по продажам Лариса Боргардт рассказали о новшествах отеля и предстоящем летнем сезоне.
Four Seasons на Кипре открывает новый сезон
Ник Аристу, генеральный директор отеля Four Seasons Cyprus 5* на Кипре в Лимассоле в рамках проводимой в Москве туристической выставки МИТТ 2017 на встрече с журналистами проанализировал динамику туристического рынка и рассказал о планах на предстоящий сезон.
Что делать на Кипре зимой?
Задаваясь вопросом «куда поехать зимой», мало кто из нас задумывается о Кипре. Лично у меня, ранее никогда не бывавшей на острове Афродиты, Кипр ассоциировался исключительно с летним отдыхом. Однако и в несезон, как оказалось, тут есть чем заняться. В первую очередь, хочется отметить не по-зимнему теплую погоду: температура воздуха днем не опускается ниже 15 градусов. Я была безгранично счастлива покинуть серую холодную Москву и оказаться под удивительно чистым синим небом и ярким солнцем, которое дарит свои лучи и тепло даже зимой.
Почувствуй волшебство Кипра с туроператором "Библио-глобус"!
Кипр во все времена привлекал тысячи туристов со всего мира своим кристально чистым морей, жарким солнцем, историческими памятниками и хорошим сервисом.
«Жемчужина» Средиземноморья - остров Кипр - одно из самых популярных туристических направлений. Это настоящий райский уголок с великолепными природными ландшафтами, превосходными курортами, интереснейшей историей, корни которой уходят в доисторические времена, и обилием памятников различных эпох и цивилизаций.

Это интересно