Фоторепортажи

Задаваясь вопросом «куда поехать зимой», вряд ли кто-то из  нас задумывается о Кипре. Что делать на Кипре зимой?

Задаваясь вопросом «куда поехать зимой», мало кто из нас задумывается о Кипре. Лично у меня, ранее никогда не бывавшей на острове Афродиты, Кипр ассоциировался исключительно с летним отдыхом. Однако и в несезон, как оказалось, тут есть чем заняться. В первую очередь, хочется отметить не по-зимнему теплую погоду: температура воздуха днем не опускается ниже 15 градусов. Я была безгранично счастлива покинуть серую холодную Москву и оказаться под удивительно чистым синим небом и ярким солнцем, которое дарит свои лучи и тепло даже зимой.
«Жемчужина» Средиземноморья - остров Кипр - одно из самых популярных туристических направлений. Почувствуй волшебство Кипра с туроператором "Библио-глобус"!

Кипр во все времена привлекал тысячи туристов со всего мира своим кристально чистым морей, жарким солнцем, историческими памятниками и хорошим сервисом.<br> «Жемчужина» Средиземноморья - остров Кипр - одно из самых популярных туристических направлений. Это настоящий райский уголок с великолепными природными ландшафтами, превосходными курортами, интереснейшей историей, корни которой уходят в доисторические времена, и обилием памятников различных эпох и цивилизаций.

Это интересно

другие турсобытия