Фоторепортажи

Смотровая площадка PANORAMA360 празднует год с открытия
PANORAMA360 официально открылась весной 2018 года и за прошедший год стала новой знаковой достопримечательностью столицы. В 2018 году PANORAMA360 вступила в Международную Федерацию Высотных башен и была зарегистрирована в качестве самой высокой смотровой площадки Европы. Еще один рекорд Смотровой площадки — самая высокая в мире фабрика мороженого
Времена и эпохи. Битва тысячи мечей
11 и 12 июня в музее-заповеднике «Коломенское» состоялся международный исторический фестиваль «Времена и эпохи. Битва тысячи мечей», посвященный истории Древней Руси и ее соседей в эпоху викингов
"Времена и эпохи" - интерактивное путешествие в Древний Рим
Первые выходные лета, 6 и 7 июня, прошли в Москве под знаком Античности: в музее-заповеднике “Коломенское” состоялся Международный исторический фестиваль “Времена и эпохи. Рим” - первое масштабное событие в России и ближнем зарубежье, воссоздавшее античный мир. Фестиваль организован агентством исторических проектов “Ратоборцы” при поддержке Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма г. Москвы. Проект, включенный в Государственную программу города «Развитие индустрии отдыха и туризма на 2012-2016 г.г.», ориентирован на создание нового туристического облика Москвы и привлечение туристов из регионов России, а также из ближнего и дальнего зарубежья.
Музей-заповедник «Горки Ленинские» ждет гостей
Усадьба XIX века, красивые интерьеры, необычные инсталляции и живописный парк привлекают сюда туристов не только из России, но также из-за рубежа. Живописное место, где провел последние годы жизни человек, который повлиял на ход мировой истории, вождь пролетариата, Владимир Ильич Ленин. Это место пропитано духом того времени, сохранено с теплом и любовью.
Уникальный маршрут на ретро-поезде по вокзалам Москвы вместе с «РЖД Тур»
"Вокзалы Москвы" - так называется специальный, однодневный тур-путешествие на ретропоезде от туристической компании "РЖД ТУР". Москва – крупнейший железнодорожный узел. Вы проедете на уникальном ретропоезде по разным веткам и шести вокзалам Москвы и узнаете о железнодорожной стороне жизни Москвы.
Церемония награждения National Geographic Traveler Awards 2014
20 ноября 2014 года в гостинице «Лотте Отель Москва» состоялась официальная церемония награждения National Geographic Traveler Awards 2014 - лучшие туристические направления 2014. Читатели журнала National Geographic Traveler ежегодно выбирают лучшие туристические направления.
Погрузитесь в атмосферу произведения Люиса Кэролла и приготовьтесь к новогодним праздникам!
31 октября 2014 года в культурном комплексе "Кремль в Измайлово" состоялась вечеринка, посвященная репетиции Нового года. Главная цель вечеринки - презентация возможностей культурного комплекса "Кремль в Измайлово" в организации корпоративных мероприятий в период новогодних праздников. К участию на этой вечеринке были приглашены руководители компаний, менеджеры HR и PR, специалисты по туристическим сервисам и event-индустрии.
Горнолыжные направления «Натали Турс»
30 октября 2014 года состоялся пресс-завтрак компании «Натали Турс», посвященный горнолыжным направлениям туроператора. В дружественной и непринужденной обстановке за чашечкой кофе президент компании «Натали Турс» Владимир Воробьев беседовал с журналистами и обсуждал тенденции развития рынка горнолыжных туров в России. Продакт-менеджер по горнолыжным направлениям Кащук Валерия подробно познакомила представителей турпрессы с горнолыжными программами туроператора «Натали Турс» на 2014-15 год.
Презентация отеля Radisson Blu Шереметьево Аэропорт
Джерард Келли, Генеральный менеджер Radisson Blu Шереметьево Аэропорт, провел пресс-конференцию, посвященную открытию и презентации единственного в России отеля международного бренда upper scale сегмента на территории одного из крупнейших в стране международных аэропортов.
"Южный Крест" провел конкурс Мисс Туризм 2014, подвел итоги и раскрыл планы
Более 150 турагентов, отельеров и представителей принимающих компаний собралось 20 марта 2014 года на теплоходе "River Palace" на мероприятии организованном известным российским туроператором "Южный Крест".Целью данного мероприятия было подведение итогов 2013 года, объявление планов на лето 2014 г. и в кульминации вечера проведение полуфинала конкурса "мисс Туризм 2014"
Греческое послевкусие
Фестиваль греческой кухни «Пища Богов!», организованный туроператором по гастрономическому туризму Travel Hunter при поддержке греческой сети отелей Aldemar Resorts и Греческой Национальной Туристической Организации в РФ и наделавший немало шума еще задолго до его проведения, буквально взорвал гастрономическую жизнь столицы в прошедшие выходные. Такой уникальной возможности познакомиться с греческой гастрономией в Москве еще не было, тем более в фестивале приняли участие не только самые блистательные российские кулинары, но и один из мировых знатоков греческой кухни Петрос Ламбринидис - шеф-повар пятизвездочного отеля Aldemar Knossos Royal с солнечного Крита.
CoralTravel провел фестиваль для агентств
CORALSUMMERFEST, летний фестиваль для агентств, прошел 8 июня в загородном отеле HolidayInn Виноградово. Главная идея фестиваля заключается в том, чтобы вместе со своими партнерами отпраздновать открытие летнего сезона, пообщаться неформально в атмосфере праздника. CORAL SUMMER FEST - ежегодное мероприятие, компания Coral Travel провела его второй раз. Всего гостями фестиваля стали более 2000 руководителей и сотрудников агентств, представители ведущих отелей, авиакомпаний, национальных туристических офисов разных стран, журналисты, а также руководители компаний OTI Holding, куда входит Coral Travel.
Норвежский Юлениссен прибыл в Москву с братским визитом
12 декабря в Москве в Кремле в Измайлово состоялся русско-норвежский новогодний праздник, на который прибыл самый настоящий норвежский Дед Мороз — Юлениссен. Юлениссен приехал со своей женой Ниссемурь прямо из местечка Савален (Норвегия), где находится его резиденция. На Царском дворе Кремля в Измайлово Юлениссен и его жена появились в сопровождении упряжки удивительных снежных псов, голубоглазых северных хаски, которые везли огромный мешок с подарками.
Новогодний калейдоскоп с "Астравел"
24 сентября 2011 года компания Astravel провела конференцию для партнеров в Park hotel & SPA «Солнечный», завершив мероприятие грандиозным новогодним карнавалом. По уже сложившейся хорошей традиции, туроператор Astravel собрал своих партнеров в подмосковном Park hotel & SPA «Солнечный» для подведения итогов прошедшего сезона и презентации новогодних и рождественских программ.
Пятый год подряд «МЕГАПОЛЮС ТУРС» провел «Горнолыжный праздник для Всей Семьи»!
5 февраля на Воробьевых горах состоялся уже пятый «Горнолыжный праздник для Всей Семьи», организованный туроператором «МЕГАПОЛЮС ТУРС» при поддержке Департамента по физической культуре и спорту города Москвы. За четыре года существования праздник стал одним из самых ожидаемых событий зимней Москвы. Мероприятие такого масштаба с бесплатными подъемниками, прокатом и обучением, с большим концертом, розыгрышем призов, разнообразной анимацией для всей семьи и организованное в пределах Москвы полюбилось уже многим.
Горнолыжный праздник для Всей Семьи от Мегаполюс турс собрал 15 000 человек!
30 января на Воробьевых горах состоялся четвертый «Горнолыжный праздник для Всей Семьи», организованный туроператором «Мегаполюс турс» при поддержке Департамента по физической культуре и спорту города Москвы. Праздник собрал около 15 000 москвичей и гостей столицы. И не удивительно. За три года существования праздник стал одним из самых ожидаемых событий зимней Москвы. Мероприятие такого масштаба с бесплатными подъемниками, прокатом и обучением, с большим концертом, розыгрышем призов, разнообразной анимацией для всей семьи и организованное в пределах Москвы полюбилось уже многим.
Праздник на Воробьевых горах от Мегаполюс турс
7 февраля 2009 года на Воробьевых горах уже в третий раз состоялся «Горнолыжный праздник для Всей Семьи», организованный туристическим холдингом Мегаполюс турс (швейцарский концерн Kuoni Travel Group, 1906 г.) и Департаментом физической культуры и спорта города Москвы. По данным ГУВД, он собрал около 13 000 гостей.


Это интересно