Фоторепортажи

Удивительный Таиланд, сказочные природные богатства которого можно каждый раз открывать во время путешествия. Островная романтика Таиланда

Изумрудные лагуны, скалы, покрытые густой тропической растительностью, свисающей, словно густая шевелюра великана, таинственные гроты, горы, скрывающиеся в голубой дымке, водопады среди нетронутых джунглей – все это Таиланд, сказочные природные богатства которого можно каждый раз открывать во время путешествия.
    Таиланд без рекламной мишуры, без глянцевого «фотошопного блеска»: немного мусорный, немного бедный, немного скуповатый, но всегда сочный, живой, искренний и жизнерадостный. Ускользающее море Таиланда

О чем вы думаете в первую очередь, когда заходит речь об отдыхе в Таиланде? Наверняка то же самое, что представлялось и мне, когда я вылетел Тайскими Авиалиниями в Бангкок из аэропорта Домодедово. Каким же ещё я мог представить себе далекий Сиам в свой первый визит в эту уже популярную среди соотечественников страну, когда мой мозг был забит растиражированными в СМИ иллюстрациями «Рая на Земле», включающими, конечно же: украшенные разноцветными флажками лодки на белом песке, острые как акульи зубы скалы в изумрудных бухтах с прозрачной водой, толпы псевдо-массажисток, подобно сиренам заманивающих беспечных туристов в свои покои.

другие турсобытия

НовостиНовости в RSS-формате