Фоторепортажи

Сказочные природные богатства Тайланда можно каждый раз открывать заново Островная романтика Таиланда

Изумрудные лагуны, скалы, покрытые густой тропической растительностью, таинственные гроты, водопады среди нетронутых джунглей – все это Таиланд. Сказочные природные богатства этой страны можно каждый раз открывать заново.
Таиланд без рекламной мишуры, без глянцевого «фотошопного блеска»: немного мусорный, немного бедный, немного скуповатый, но всегда сочный, живой, искренний и жизнерадостный. Ускользающее море Таиланда

О чем вы думаете в первую очередь, когда заходит речь об отдыхе в Таиланде? Наверняка то же самое, что представлялось и мне, когда я вылетел Тайскими Авиалиниями в Бангкок из аэропорта Домодедово. Каким же ещё я мог представить себе далекий Сиам в свой первый визит в эту уже популярную среди соотечественников страну, когда мой мозг был забит растиражированными в СМИ иллюстрациями «Рая на Земле», включающими, конечно же: украшенные разноцветными флажками лодки на белом песке, острые как акульи зубы скалы в изумрудных бухтах с прозрачной водой, толпы псевдо-массажисток, подобно сиренам заманивающих беспечных туристов в свои покои.

Это интересно

другие турсобытия