Фоторепортажи

Празднование дня независимости Мексики в Москве
День независимости Мексики – главный национальный праздник страны, отметили в Посольстве Мексики в Москве. В торжественной обстановке вынесли флаг Мексики, прозвучал гимн Мексики и России.
Выставка MLT 2015. Отдых в Мексике
В Москве 9 сентября в отеле «Балчуг Кемпински» прошла очередная выставка MLT 2015. Mexico Link Travel (MLT) – туристическая ассоциация, объединяющая мексиканских провайдеров, активно работающих на российском и других русскоговорящих рынках. На выставке MLT туроператоры, представители авиакомпаний рассказали о лучших туристических продуктах Мексики для россиян: новых необычных маршрутах, фееричных событиях, эксклюзивных отелях, удобных перелетах, о незабываемой мексиканской кухне.
Мексика в фокусе
Путешественники стремятся в Мексику – страну с богатейшей историей, чтобы больше узнать о древних цивилизациях, существовавших на ее территории, а также искупаться в шумных волнах Тихого океана или прозрачных водах Карибского моря. Как правило, туристы выбирают пляжный отдых на курортах Канкун или Акапулько, и уже оттуда отправляются на экскурсии по историческим местам загадочной Мексики. В предложениях российских туроператоров есть разнообразные программы по достопримечательностям этой самобытной страны. Весьма популярна, например, программа «Мехико–Таско–Акапулько». Однако, в рамках одной поездки можно увидеть гораздо больше, если обратиться, например, в компанию «Карибский Клуб», которая организует необычайно увлекательные туры, во время которых вы сможете узнать Мексику с разных ее сторон, с разных ракурсов.


Это интересно