Фоторепортажи

Министерство туризма Израиля провело пресс-конференцию в рамках выставки MITT
Генеральный директор министерства туризма Израиля Амир Халеви и директор департамента министерства в РФ и СНГ Ксения Кобякова рассказали о маркетинговой стратегии ведомства и планах на 2019 год.
Пресс тур "Мистический Израиль"
Министерство туризма Израиля организовало очередной пресс-тур для представителей российских СМИ с посещением северной части страны. Журналисты смогли встретить рассвет в Иерусалиме, пообедать в Тель-Авиве, поужинать в Акко и побывать в мистическом городе Цфат - родине каббалы.
Города Израиля - история, религия, легенда ...
Израиль – небольшая страна. Всего за несколько часов можно проехать её из конца в конец. Сюда стремятся мусульмане, христиане, иудеи, поклонники Каббалы. Здесь, непостижимым для европейца образом, соседствует трепетная и убежденная религиозность памятников веры, современная беззаботность пляжных курортов и прагматичная эффективность центров деловой и научной мысли.
Цфат – город художников и мистиков
Считается, что основателем Цфата был один из сыновей библейского Ноя. Город не раз был захвачен иноземцами. Здесь хозяйничали турки-мамлюки и британцы. Крестоносцы построили свою крепость в самой высокой точке города. Но, несмотря на непростое прошлое, город не утратил своего мистического очарования.
Министерство туризма Израиля приняло активное участие в выставке MITT-2017
15 марта в рамках деловой программы выставки МИТТ-2017 состоялась пресс-конференция генерального директора Министерства туризма Израиля Амира Халеви и директора представительства Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ Ксении Кобяковой
Праздник света и огня «Ханука» прошел с аншлагом!
25 декабря в клубе Stereo Hall в центре Москвы прошел праздник света и огня «THE ХАНУКА 2016/5777», организованный Израильским культурным центром в Москве при участии «Гилеля» Москвы. Мероприятие прошло с аншлагом – его посетили свыше 1200 человек.
Израиль - весь мир в одной стране
Официальное открытие выставки «Израиль – весь мир в одной стране» состоялось 25 августа на Цветном бульваре в Москве. Масштабную экспозицию подготовили Министерство туризма Израиля в РФ и СНГ совместно с журналом "National Geographic Россия".
Израиль открывает двери в Москве
С 6 по 12 июня в Центральном выставочном зале «Манеж» по инициативе посольства Израиля в России и при участии Правительства Москвы проходит уникальная мультимедийная выставка «Израиль открывает двери»
А мы пойдем на север... Израиля!
Израиль – удивительная страна. Каждый регион интересен по-своему, имеет неповторимый колорит и особенности. Это незабываемый, красивый и разнообразный кусочек Израиля. На севере страны перед взором туристов открываются великолепные виды на море, горы, богато цветущую растительность. Север Израиля дарит туристам знакомство с такими городами как: Акко, Цфат, Хайфа, Тверия и другие. Здесь каждый населенный пункт по-своему уникален и интересен, имеет богатую древнейшую историю. Итак, в путь. Север Израиля ждёт нас.
Тель-Авив, Иерусалим - два главных города Эрец-Исраэль
Израиль – страна контрастов. Именно такое ощущение возникает при посещении Иерусалима и Тель-Авива – двух главных городов Эрец-Исраэль или «Земли обетованной». Это две стороны одной монеты, два берега одной реки. Каждый из этих городов имеет свой неповторимый колорит, своё настроение и атмосферу. Прогулки по Иерусалиму и Тель-Авиву позволят ощутить прелесть и своеобразие этих городов, помогут понять Израиль в целом.
Мисс Российский Туризм 2012
17 апреля 2012 года в роскошном пятизвездочном отеле Isrotel Princess в солнечном Эйлате состоялось финальное шоу конкурса Мисс Российский Туризм 2012, организованное туроператором ЮЖНЫЙ КРЕСТ при поддержке Министерства по Туризму Израиля. Победительницей конкурса стала 23-летняя Светлана Дубовенко из Самары, менеджер туристической компании «Пангея».


Это интересно