Фоторепортажи

Латвия, Рига у нас ярко ассоциируется с двумя словами: Рижский бальзам и шпроты.  А вот что такое Кубана простому туристу - скорее всего, непонятно. Латвия, Рига, Кубана ....

Латвия, Рига у нас ярко ассоциируется с двумя словами: Рижский бальзам и шпроты. А вот что же такое "Кубана" простому российскому туристу, скорее всего, неизвестно. Поэтому смотрите репортаж, и все узнаете.
Латвия – страна такая близкая и совершенно незнакомая для меня до недавнего времени, очаровала и влюбила в себя своим гостеприимством. Латвия – близкая и незнакомая

Латвия – страна такая близкая и совершенно незнакомая для меня до недавнего времени, очаровала и влюбила в себя своим гостеприимством. Благодаря латышско-российскому туристическому форуму, проходившему в конце сентября, мне посчастливилось познакомиться с этой замечательной страной. Латвия – оказалась совсем не такой, как я себе представляла. Самым удивительным открытием было то, что здесь все прекрасно говорят по-русски. Языкового барьера нет, но при этом ты отчетливо понимаешь, что находишься в Европе.

Это интересно

другие турсобытия