Фоторепортажи

Латвия, Рига, Кубана ....
Латвия, Рига у нас ярко ассоциируется с двумя словами: Рижский бальзам и шпроты. А вот что же такое "Кубана" простому российскому туристу, скорее всего, неизвестно. Поэтому смотрите репортаж, и все узнаете.
Латвия – близкая и незнакомая
Латвия – страна такая близкая и совершенно незнакомая для меня до недавнего времени, очаровала и влюбила в себя своим гостеприимством. Благодаря латышско-российскому туристическому форуму, проходившему в конце сентября, мне посчастливилось познакомиться с этой замечательной страной. Латвия – оказалась совсем не такой, как я себе представляла. Самым удивительным открытием было то, что здесь все прекрасно говорят по-русски. Языкового барьера нет, но при этом ты отчетливо понимаешь, что находишься в Европе.
Романтика Новогодних и Рождественских круизов по Балтике
В середине августа туроператорская компания Astravel провела ознакомительный тур для своих агентов. На паромном лайнере Romantika представители турбизнеса отправились по линейному маршруту Рига – Стокгольм – Рига. Именно на этом теплоходе, а также на однотипном судне Victoria I предстоящей зимой будут проведены круизы «Пять столиц Балтики», которые компания организовывает уже много лет подряд в новогодне-рождественские и на майские праздники. В этом году Новогодний и Рождественский тур «Пять Столиц Балтики» пройдет по маршруту Санкт-Петербург - Таллин - Стокгольм - (Копенгаген, Осло) - Хельсинки — Санкт-Петербург 6 дней/5 ночей. Санкт-Петербург - Таллин - Стокгольм - Хельсинки — Санкт-Петербург 5 дней/ 4 ночи.

Это интересно