Фоторепортажи

Мы не прощаемся: сотрудники Эмирейтс не без эмоций провожают последние рейсы
Аэропортовые службы Эмирейтс в 39 воздушных гаванях включая Прагу, Ньюарк, Сеул, Лондон и Цюрих в течение следующих недель сосредоточатся на подготовке к возобновлению полетов.
Компания R Hotels выходит на российский рынок и предлагает оздоровительный отдых в Дубае
R Hotels, частная девелоперская компания, владеющая и управляющая отелями и обслуживаемыми апартаментами в ОАЭ, вышла на российский рынок. В управлении R Hotels находится более тысячи гостиничных номеров и апартаментов категорий от 3* до 5* в ОАЭ, но самое уникальное предложение компании – оздоровительный отдых в Дубае
Промежуточные итоги 2018 года. Департамент туризма и маркетинга Дубая
Данные статистики вновь подтверждают успех основных инициатив Dubai Tourism. Растут показатели общего числа туристов, посетивших Дубай. За 2018 год в эмирате уже побывало 8,1 миллиона туристов, это на 0,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Продли лето с Рас-эль-Хайм
В рамках выставки "Отдых 2017" состоялся гала-ужин организованный департаментом по развитию туризма эмирата Рас-эль-Хайма. Ужин проходил в здании Исторического музея на Красной площади. Для гостей были организованы интересных экскурсии по залам музея.
Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая поделился планами и новостями
В рамках Международного Российского Туристического Форума «Отдых 2017», который проходил с 19 по 21 сентября на территории ЦВЗ «Экспоцентр», в Москву с официальным визитом приехал Иссам Казим (Issam Kazim), генеральный директор Корпорации туризма и коммерческого маркетинга Дубая. 20 сентября состоялась пресс-конференция в формате круглого стола, в которой приняли участие Иссам Казим и представители ведущих туристических СМИ
Искусство шикарного отдыха
Мягкие кожаные кресла комфортабельного двухэтажного Боинга 747 приняли в объятия наши тела, уставшие от суеты столичных городов, и всего через 4 с половиной часа мы оказались в столице Дубая.


Это интересно