Новый отель Four Seasons Hotel Tokyo at Otemachi

Новый отель Four Seasons Hotel Tokyo at Otemachi

Новый современный отель Four Seasons Hotel Tokyo at Otemachi, возвышающийся над старейшим районом Токио и расположенный всего в нескольких шагах от Императорского дворца, уже открыл свои двери для первых гостей. Третий Four Seasons в Японии - поистине великолепный отель, отражающий контраст между современными инновациями и многовековыми традициями города. Отель Four Seasons Hotel Tokyo at Otemachi сможет предложить своим гостям совершенно новый уровень роскошного отдыха: здесь их ждет уникальный дизайн, неповторимый сервис, потрясающие спа-процедуры и кулинарное мастерство звездных шеф-поваров.

В Отемати, который находится в самом сердце известного делового района Токио, расположены штаб-квартиры многочисленных корпораций и транснациональных компаний. В этом районе бесчисленные возможности для прогулок среди дворцовых садов и по очаровательным улицам, знакомства с современной культурой города через искусство, архитектуру и кухню. Отель Four Seasons Hotel Tokyo at Otemachi расположен всего в нескольких шагах от главного железнодорожного вокзала Токио и имеет собственный доступ к станции метро Отемати, благодаря чему гости с легкостью могут исследовать лучшие предложения этой динамичной столицы.

«В Японии есть собственная философия гостеприимства, известная как омотенаши, что очень созвучно тому, как в Four Seasons мы ежедневно заботимся о наших гостях по всему миру», – комментирует Региональный вице-президент и Генеральный менеджер отеля Эндрю Де Брито (Andrew De Brito), возглавляющий команду отеля из 285 преданных своему делу высококвалифицированных сотрудников. «Независимо от того, останавливаетесь ли вы у нас по делам или наслаждаетесь семейным отдыхом, встречаетесь с близкими друзьями в баре или решили побаловать себя в нашем спа-центре, ваше здоровье, безопасность и личный комфорт всегда остаются для нас главным приоритетом».

Отель Four Seasons Hotel Tokyo at Otemachi строго следует всем местным рекомендациям по санитарной безопасности, а также соблюдает дополнительные процедуры Lead With Care, усовершенствованной глобальной программы Four Seasons по обеспечению здоровья и безопасности в отелях и курортах сети по всему миру. Сочетая в себе медицинский опыт и доступ к передовым технологиям, программа Lead With Care устанавливает четкие процедуры по обучению сотрудников способности оказывать должную заботу по отношению к гостям и друг другу. Благодаря работе с ведущими экспертами в области здравоохранения, сеть отелей и курортов Four Seasons обеспечивает повышенный уровень чистоты, безопасность и личный комфорт гостей, а также обучение персонала в режиме реального времени по мере развития текущей ситуации.

Отель Four Seasons Hotel Tokyo at Otemachi расположен на верхних этажах новой 39-этажной башни, спроектированной Skidmore, Owings & Merrill. Над интерьерами отеля работал ведущий дизайнер архитектурного бюро DENNISTON Жан-Мишель Гати (Jean-Michel Gathy), который черпал вдохновение в уникальной японской эстетике и открывающихся панорамных видах на город с обзором в 360 градусов – в ясный день из окон отеля можно увидеть даже знаменитую гору Фудзи. Современные интерьеры отеля украшают чистые линии и мягкие текстуры, спокойная цветовая гамма, вдохновляющие произведения искусства и открытые пространства. Цветочные композиции от токийского мастера флористики Намико Каджитани (Namiko Kajitani) из агентства zero two THREE дополняют интерьеры отеля, отдавая дань японскому искусству икебана.

Материал подготовлен при содействии:

Это интересно