Фоторепортажи

Осенние маршруты по Ростову-на-Дону
Ранний путник подставляет лицо ласковым лучам солнца. Уверенно ступая по желто-коричневой плитке Соборного переулка, предвкушая интересный и насыщенный день, тело наполняется энергией, а ум ясностью. Бархатный сентябрь в Южной столице – поистине лучшее время для пеших прогулок.
Донской фестиваль
Самый южный "Фестиваль реки Дон" проходит на городской набережной Ростова-на-Дону. В этот день с друзьями и большой семьей: бабушка, родители и 4-ро внуков, мы отправились на праздник. Настроение чувствовалось во всем: с самого утра вдоль пирса были установлены палатки, украшенные предметами казачьего быта; играл духовой оркестр, а по зеленым аллеям сновали газетчики, раздающие прессу с планом мероприятий фестиваля. Начиная от памятника "Ростовчанке" и до каскадной лестницы стояли столы с донскими сувенирами.
Ростов с высоты птичьего полета
В Ростове-на-Дону открылась фотовыставка проекта AirGorod.Ru «Ростов с высоты. Новый ракурс». На выставке представлено более 50 фотокартин о сегодняшнем дне Южной столицы: панорамные виды, масштабные события, новое видение узнаваемых объектов – с высоты. Расчерченный на четкие квадраты улиц, город на этих фотографиях совсем не похож на карту - он живет полнокровной жизнью: встречает рассветы и закаты, трудится и развивается, отмечает праздники и события.
Презентация морских круизов от PAC GROUP
Туроператор PAC GROUP совместно с MSC Cruises 29 октября 2014 года провел в Москве презентацию, посвященную Морским круизам в сезоне 2014-2015 и круизной программе с выходом из порта города Сочи.
На мероприятии была освещена стратегия развития MSC Cruises и PAC GROUP на российском рынке, показаны тенденции круизного рынка и особенности продаж круизного продукта, подробно представлены новые маршруты в сезоне 2014-2015 г., а также круизы с выходом из Сочи.
В заключении мероприятия состоялось награждение партнеров туроператора PAC GROUP - лидеров продаж.
Отель «Довиль» - лучший вариант для отдыха с детьми
Побережье Черного моря привлекает многих людей. Отдыхать там не только приятно, но и полезно для здоровья. Привычная атмосфера, теплый климат и хорошо развитая инфраструктура – это достоинства курортов Краснодарского края. Сегодня они достигли высокого уровня и успешно конкурируют с европейскими курортами. Отдельного внимания заслуживает Анапа – один из самых популярных российских курортов, куда приезжают отдыхать даже с самыми маленькими детьми. В этой статье речь пойдет о том, где же стоит провести свой отдых с семьей.
Туроператор «Союзкурорт» отметил свое 80-летие
11 декабря 2012 года, в Культурном Центре Вооруженных Сил, в Краснознаменном зале состоялось празднование 80-летия ГК «Союзкурорт». Поздравить юбиляров пришли более 200 гостей. Хозяин вечера - генеральный директор туроператора «Союзкурорт» Отришко Юрий Александрович принимал подарки и поздравления от друзей и партнеров.
Курорты Краснодарского края - круглый год!
Если вы никогда не были в Краснодарском крае, то не теряйте времени даром и отправляйтесь прямо сейчас! Отдых в этом регионе привлекателен в любое время года. Курорты Краснодарского края принимают отдыхающих зимой и летом. Тут представлены все существующие виды отдыха и каждый найдет себе отдых по душе.
Едем в Сочи на "белые ночи"
Благодаря своему географическому расположению, Сочи – единственный курорт в России с субтропическим климатом, здесь даже воздух наполнен морской и горной свежестью, обладает ценными свойствами. Температура воды летом 25 – 27 градусов, среднегодовая температура воздуха - +17, зимой около + 10 градусов. С одной стороны морские просторы, с другой огромный горный лесной массив Сочинского национального парка и Кавказского государственного заповедника.
Успехов и процветания тебе, Сочи!
Город Сочи - один из самых теплых на Черноморском побережье и самое теплое место в России: среднегодовая температура составляет здесь +14С. Влажный субтропический климат, 300 солнечных дней в году, продолжительность купального сезона полгода с мая по октябрь, мягкая бесснежная зима, наличие минеральных лечебных источников, разнообразие природного ландшафта.
Геленджику улыбается солнце!
На первый взгляд обычный курортный город: тихая, красивая бухта, окаймленная величественными Кавказскими горами, черное море, солнце, пляж, обилие частных домов, небольшие магазины, несколько торговых центров, рынки - всё, как и в других российских курортных городах… Что же привлекает сюда тысячи туристов со всех уголков нашей страны? Почему в этот город хочется вернуться?


Это интересно