Фоторепортажи

Презентация туристических возможностей городов Тихань и Чопак
14 сентября 2018 года Венгерский культурный, научный и информационный центр в Москве провел презентацию балатонских городов Тихань и Чопак, которая вызвала большой интерес у приглашенных журналистов и представителей турбизнеса.
Дебрецен - вкусно, дешево, полезно, интересно!
Дебрецен – второй по размеру город Венгрии, очень тихий и уютный, со своим колоритом и настроением. Данный регион имеет много уникальных вещей. Город на стыке культур. Родина знаменитого на весь мир гуляша.
Известная Венгрия?
Когда мы крутим кубик Рубика, открываем очередную бутылку токайского вина или консервную банку "Globus", вряд ли мы думаем о туристический возможностях Венгрии, ниспославшей нам вышеуказанные дары. Но поверьте, отдых в этой близкой для нас во многих смыслах стране, будь он экскурсионным, гастрономическим или оздоровительным, может сочетать в себе все эти милые и известные уже нескольким поколениям россиян венгерские шалости - "маленькие тележки" плюс преогромнейший "вагон" неизведанных, но доступных каждому впечатлений и удовольствий. Готовы ли вы назвать Венгрию известной для вас страной? Приезжайте и называйте!

Это интересно