Фоторепортажи

Кавказ. На Земле есть место, где тебе хорошо.
Путешествие на Северный Кавказe понравится каждому: Тем, кто предпочитает спокойный отдых на термальных курортах и любителям активностей, готовым с рюкзаками отправиться исследовать ущелья. Сюда стремятся любители истории, гурманы и семейные туристы с детьми.
Секреты красоты озера Тамбукан
Сегодня Соленое озеро Большой Тамбукан является бесценным источником жизненной силы и лечебных грязей для бальнеологического и лечебно-косметического применения. Тамбуканская грязь относится к классу высокоминерализованным сульфидно-иловым лечебным грязям.
Правительство РФ поможет Ставрополью быстрее развивать экономику
Заместитель Председателя Правительства РФ, полномочный представитель Президента Юрий Трутнев провел совещание о социально-экономическом развитии Кавказских Минеральных Вод в Ставропольском крае.
Турпоток в Дагестан уверенно растет
В Москве в Постоянном Представительстве Республики Дагестан при Президенте Российской Федерации прошла презентация туристско-рекреационного потенциала республики и выставка народных художественных промыслов. Мероприятие организовано при поддержке ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Туристская Ассоциация регионов России» (www.тарр.рф).
Дед Мороз зажег новогоднюю елку в Ингушетии
Старинный ретро-поезд стартовал из Минеральных Вод в Назрань с настоящим Дедом Морозом из Великого Устюга, а также с группой детей и журналистов, чтобы отпраздновать в Ингушетии наступление зимы. Пятиклассница Цурова Лали написала письмо Деду Морозу и пригласила его в гости с ребятами на «волшебном паровозе» Деда Мороза на берег реки Армхи на высоту 1527 метров над уровнем моря.


Это интересно