"Натали Турс" приглашает в Грецию на солнечный остров Родос

"Натали Турс" приглашает в Грецию на солнечный остров Родос
С 20 по 27 сентября туроператор "Натали Турс" провел инфо-тур для представителей турагентств по своим базовым отелям сети "Blue Bay" на Родосе.

Мы подробно остановимся на двух отелях, объединенных общей территорией и инфраструктурой Miraluna Village & SPA 5* и Miraluna SEASIDE 4*.
Туроператор "Натали Турс" является эксклюзивным продавцом туров в эти отели на территории России.
Эти отели расположены в живописном уголке о. Родос в 150 м от пляжа, в 5 км от г. Лардос и предлагают прекрасный семейный отдых с размещением в просторных, современных номерах.
В 50 м от отеля находится автобусная остановка, в 500 м - магазин. Комплекс состоит из основных корпусов и небольших бунгало.
В отелях есть номера различного комфорта на любой кошелек, в пяти звездах предлагается:
DBL Superior (32 кв.м, макс.– 3 чел, вид на сад/бассейн),
Superior Family (35 кв.м, макс.– 4 чел, 2 спальни разделены дверью, вид на сад/бассейн),
Suite Sea View Private Pool (35 кв.м, макс.– 4 чел, 2 спальни разделены дверью, частный бассейн),
Villa Sea View Private Pool (50 кв.м, макс.– 6 чел, 2-уровневые, с двумя спальнями и частным бассейном)

В четырех звездах предлагается:
Standard (18 кв. м, максимальное размещение – 2 взрослых + 1 ребенок; вид на сад/бассейн/море),
Family (25 кв. м, максимальное размещение – 2 взрослых + 2 ребенка или 3 взрослых + 1 ребенок; гостиная и спальня с межкомнатной дверью, вид на сад/бассейн/море).

В номерах: ванная комната, фен, телефон, спутниковое ТВ с русским каналом, кондиционер, мини-бар (за доп. плату), сейф (за доп. плату), мини-холодильник, набор для приготовления чая/кофе (за доп. плату), балкон.

В инфраструктуру входят: рестораны, бар, бар у бассейна, 5 открытых бассейнов с пресной водой, оздоровительный центр с закрытым подогреваемым бассейном, сауна, массаж, джакузи, SPA-центр, парикмахерская, интернет (за доп. плату), мини-маркет, багажная комната.

Питание по системе «Всё Включено» (AL): завтрак, обед, ужин; закуски в баре, за исключением времени работы основного ресторана; мороженое; алкогольные и безалкогольные напитки в баре. Кроме, стандартного AL, отели предлагают питание по системе UAI ("Ультра Все Включено").

Также в отелях предлагается: лежаки на пляже бесплатно; туалетные принадлежности в номере; халаты и тапочки в номере при заезде; заполненный холодильник при заезде; пляжные полотенца бесплатно; - принадлежности для приготовления чая/кофе; бесплатное посещение водных горок; - сауна (2 раза за заезд); - джакузи (2 раза за заезд); - посещение 2 a la carte ресторанов за неделю.

В целом данные отели позиционируются как добротные пятерка и четверка с отличным соотношением цена - качество. С хорошим питанием и не плохими местными напитками в баре.
В отеле отсутствует языковой барьер, есть русско-говорящий персонал.
В номерах присутствует все необходимое для непритязательного отдыха: туалет, ванная, кондиционер, холодильник и др.
Пляж песочно-галечный с плавным заходом в море, будет комфортен для детей, также есть детский клуб и анимация.
Отели без пафоса и не предлагают какой-либо роскоши, являются отличным выбором для экономного отдыха.
Для любителей экскурсий их можно приобрести на ресепшен у гидов "Натали Турс".
Материал подготовлен при содействии:

Это интересно