Фоторепортажи

Canareef resort Maldives - отдых и наслаждение за гранью… экватора
Порой так хочется забыть обо всех проблемах, махнуть рукой на каждодневные суетные заботы и обрести душевное равновесие, сбежав на край света, за экватор, на один из маленьких, затерянных в Индийском океане коралловых островов, чтобы полежать на пляже, полюбоваться на чарующие своей красотой закаты и поплавать в океане, наслаждаясь красотой подводного мира. В этом оазисе роскоши можно по-настоящему отдохнуть от цивилизации и получить одно из самых приятных и незабываемых впечатлений в своей жизни. Путешествуя сюда снова и снова, выбирая новые острова, попадаешь в сказочный мир, каждый раз восхищающий и удивляющий неповторимым местным колоритом, изысканной кухней и безупречным сервисом.
Циллерталь - кристальный мир Тироля
В 20-м столетии Тироль, не утративший всех преимуществ особого статуса «Коронной земли Австро-Венгрии», предоставлявшего ему немалые административные и финансовые привилегии, щедро поделился своим благополучием с Циллерталем, что позволило всем курортам по оба берега реки объединиться в крупнейшую лыжную долину мира. Именно поэтому сегодня Циллерталь – это не просто географическое название, это горнолыжный бренд, предлагающий своим гостям довольно впечатляющую горнолыжную карту с многообразием замечательных спусков: от широких и пологих трасс для новичков до маршрутов, «заводящих» даже опытных лыжников.
Круглый стол: "Развитие болгаро-российских отношений в области туризма в 2016 году"
Туристический бизнес между Болгарией и Россией имеет очень хорошие традиции, построенные в течение десятилетий, и его положительный опыт продолжает развиваться. Круглый стол, в котором приняли участие виднейшие представители туриндустрии, имел большой резонанс и показал, что администрации и бизнес в обеих странах готовы еще активнее сотрудничать так, что взаимный турпоток мог реально увеличиться.
Окунись в экзотику на Мальдивах! Отдых на райском острове в отеле Banyan Tree
Если вы хотите почувствовать себя на самом краю света, мечтаете попасть на маленький райский остров, отдалённый от цивилизации, хотите насладиться уединением и полным релаксом, отправляйтесь в отель Banyan Tree на Мальдивы. Самые разнообразные впечатления ждут вас, отдыхать на Мальдивах можно круглогодично.
Отель-курорт Angsana Ihuru - добро пожаловать в маленький рай!
Роскошный отель Angsana Ihuru - - это идеальный выбор для тех, кто хочет забыть о повседневных проблемах, отдохнуть от шумных городов, погрузиться в ощущение полного релакса и блаженства.
Отпуск в горах. Новый взгляд на Андорру
Многие россияне, влюбленные в горные лыжи, уже давно знают про Андорру – маленькое европейское княжество, с мягким климатом, прекрасными горнолыжными курортами, которые считаются одними из лучших в Европе. Для тех же, кто еще не бывал здесь, но выбирает новые варианты отдыха – качественного и не слишком дорогого – предлагаю познакомиться с этой хоть и маленькой, но удивительной, полной своего очарования страной
В выставочном комплексе "Новый Иерусалим" открылся фестиваль романсов
В рамках проекта по развитию Туристического кластера "Русская Палестина" при поддержке администрации Истринского района 6 февраля 2016 года в МВК "Новый Иерусалим" состоялось открытие новой фестивальной площадки - "Мир фестивалей" в "Русской Палестине". Проект включает в себя несколько фестивальных движений - Международный фестиваль русского романса, Международный фестиваль танца, Фестиваль хлеба, Фестиваль кино и призван привлечь туристов в Истринский район. Стартовым проектом является "Международный фестиваль Русского Романса".
Натали Турс. Возвращение к истокам. Cтарт продаж туров по России
«Натали Турс» выходит на внутренний туристический рынок, – об этом подробно 28 января 2016 года рассказал Владимир Воробьев, президент компании, в ходе пресс-завтрака, организованного для журналистов профильных туристических изданий.
Время отдыхать в России! Ярославские турмаршруты в условиях импортозамещения
Участники презентации подробно рассказали о самой программе «Время отдыхать в России!», подвели итоги уходящего 2015 туристического года для Ярославской области. Крупные ярославские туроператоры представили участникам презентации свои уникальные туристские маршруты с рассказом об эксклюзивных особенностях и стоимости данных программ.
Национальный парк «Пюха-Луосто» в Лапландии - идеальное место для зимних развлечений
Национальный парк «Пюха-Луосто» располагается за полярным кругом в Лапландии, здесь путешественники могут любоваться глубокими ущельями и высокими сопками, захватывающими дух, а на руднике в горах добыть свой аметист, приносящий удачу.
Координаты снега
Если вы хотите насладиться настоящей зимой, необыкновенно красивыми пейзажами и катанием на горных лыжах, то отправляйтесь в Финляндию. «Координаты снега - 66° 09’95’’ N 29° 09’09’’ E» стали брендом одного из самых крупных и популярных горнолыжных курортов Финляндии - Рука. А неподалеку расположен национальный парк "Оуланка" с красивыми реками, водопадами и извилистыми горными тропами в окружении дикой природы.
Дед Мороз ждет гостей в своей Резиденции в Великом Устюге
Приближается Новый год, сказочный праздник. Каждый из нас, может и в тайне, живет ожиданием чуда. В эти длинные, долгожданные зимние каникулы обязательно найдите возможность доехать до Великого Устюга, красивого северного городка, где в своей Вотчине ожидает всех в гости российский Дед Мороз и его сказочные помощники. Вас ждет масса необыкновенных развлечений и радостных открытий.
Всё, что нужно знать о Санта-Клаусе в Лапландии
По всему миру можно встретить места, где Санта-Клаус чувствует себя полноценным хозяином. Больше всего он любит северные края, особенно Лапландию, откуда он родом. В Финляндии ему придумали имя – Йоулупукки.
Зимние каникулы во Вьетнаме
Вьетнам уже давно стал одним из излюбленных мест отдыха россиян. Посетив однажды эту страну, туристы возвращаются сюда снова и снова. И сейчас, в эту промозглую погоду, многие задумываются о том, чтобы поскорее отправиться в путешествие в эту страну с древнейшей историей и культурой, чтобы погреться, понежиться под солнышком, окунуться в море, вдохнуть свежего морского и горного воздуха и увидеть что-то новое, экзотическое, о чем раньше и не представлял.
Калужская область - душа России
Калужская область представляет собой обширную территорию, охраняемую государством, и занимает 29,8 тыс. кв. км. Земля края славится удивительными по красоте местами: перепады рельефа, изгибы притоков рек Волги и Оки, просторы полей и лугов, селения с храмами и монастырями, искусно вписанными в природный ландшафт. Современная Калужская область - это не только развитая индустриально-аграрная часть Центральной России, но и регион с богатым историко-культурным наследием.На территории области расположено 164 уникальных архитектурных памятника, 11 известнейших монастырей и 37 музеев.
Золотая осень Пилио
Пилио – это полная энергии жизнь Волоса и уединенный и размеренный отдых в живописных горных деревушках, комфортабельные современные отели и дикая величественная природа, вековые платаны, горные ущелья и водопады, маленькие речушки и роскошные ухоженные фруктовые сады, рестораны для приема высокопоставленных гостей и традиционные таверны с собственными деликатесами, это изумительные пляжи и классные горнолыжные спуски… и, конечно же, это всегда гостеприимные доброжелательные жители!
В Москве прошли Дни малазийской культуры и кухни
12 октября 2015 года в Москве в рамках первого визита в Россию министра культуры и туризма Малайзии г-на Мохамеда Сери Назри Абдуль Азиз, Национальный офис по туризму Малайзии провел Дни малазийской кухни, посвященные культурному и кулинарному многообразию страны.
День города Тбилиси в саду "Эрмитаж"
В Москве ярко и насыщенно прошел День города Тбилиси. Общероссийская общественная организация "Союз грузин в России" (СГР) при поддержке Правительства Москвы добавил в московскую осень настоящий грузинский колорит. "Тбилисоба", а иными словами день города Тбилиси - один из самых любимых праздников жителей Грузии, которым грузины со свойственной им щедростью души вот уже пятый год подряд делятся с москвичами и гостями столицы.
Что ждет нас зимой? Версия "Натали Турс"
6 октября туроператор "Натали Турс" провел традиционный пресс-завтрак. На мероприятии журналисты ведущих туристических СМИ узнали о перспективах стартующего зимнего сезона. Президент компании «Натали Турс» Владимир Воробьев рассказал о текущем спросе, существующих предложениях и сезонных новинках, собственных планах и ожиданиях от «Зимы 2015/16».
"Натали Турс" приглашает в Грецию на солнечный остров Родос
С 20 по 27 сентября туроператор "Натали Турс" провел инфо-тур для представителей турагентств по своим базовым отелям сети "Blue Bay" на Родосе. Мы подробно остановимся на двух отелях, объедененных общей территорией и инфраструктурой Miraluna Village & SPA 5* и Miraluna Seaside 4*. Туроператор "Натали Турс" является эксклюзивным продавцом туров в эти отели на территории России.


Это интересно