Компании Сarlson Rezidor и "Старшие Братья Старшие Сестры России" провели благотворительную акцию "День Семьи"

Carlson Rezidor, крупнейший международный гостиничный оператор в России, СНГ и странах Балтии, и волонтерская программа «Старшие Братья Старшие Сестры России», занимающаяся социальной адаптацией детей, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях, провели благотворительное мероприятие «День Семьи». Компания Carlson Rezidor проводит мероприятие уже второй год подряд, на этот раз основной целью «Дня Семьи» стал сбор средств для помощи детям. Мероприятие прошло всего за несколько дней до начала месяца ответственного бизнеса компании Carlson Rezidor, который традиционно проводится в сентябре.

В течение одного уик-энда акция «День Семьи» состоялась в Москве (отель Radisson Resort, Завидово), Санкт-Петербурге (гостиница Park Inn by Radisson Пулковская) и Сочи (отель Radisson Роза Хутор). Вместе с тем, в этом году география благотворительной акции расширилась: мероприятия при участии сотрудников и их семей провели гостиницы Park Inn by Radisson в Мурманске, Петрозаводске и Ярославле, а также отель Radisson Blu в Челябинске.

«День Семьи» - это возможность воплотить в жизнь наши главные ценности и показать, что мы заботимся о наших гостях, сотрудниках, нашей планете и действуем ответственно! Это возможность почувствовать, что мы - одна большая семья! - прокомментировал Йилмаз Йилдиримлар, и.о. Регионального вице-президента по Восточной Европе компании Carlson Rezidor. - Объединяя усилия, мы можем сделать гораздо больше для местного сообщества и тех, кому в жизни повезло чуть меньше. При этом вдвойне важно помогать детям. Помогая детям, участвуя в их жизни в качестве наставников, мы помогаем формировать их будущее, а стало быть, наше общее будущее!»

Мероприятие посетило порядка 1 000 гостей. В Radisson Resort Завидово главным событием акции стали благотворительные забеги и велозаезды на 5 км, в которых с удовольствием приняли участие как взрослые, так и дети. Также гости смогли заняться йогой, водными видами спорта, насладиться живой музыкой и гостеприимной атмосферой курортного отеля. Все желающие посетили семинар по наставничеству от благотворительной организации «Старшие Братья Старшие Сестры России».

Мероприятие было организовано при активной партнерской и спонсорской поддержке компаний Volvo, Foxnote, «Акватория Лета», Grand Marine.

Материал подготовлен при содействии:

Это интересно