Колобжег - янтарные пляжи Балтийского моря Печать

Колобжег - янтарные пляжи Балтийского моря

Стресс, усталость, плохое самочувствие, запущенная фигура, неудовлетворенность внешним видом и кожей лица часто беспокоят современного человека. Польские здравницы, специализирующиеся на восстановлении здоровья и красоты могут помочь справиться со всеми этими недугами. Без воды и воздуха невозможна сама жизнь - в них кроются огромные возможности позитивного влияния на здоровье человека. Здоровый климат, сосновые леса, от которых ранним утром веет свежестью, тишина, при которой слышен лишь плеск морских волн и шум крыльев птиц, способствует отдыху и оздоровлению. В Польше много оздоровительных курортов международного значения, одним из таких является Колобжег.

Колобжег - самый красивый город западного побережья Польши с тысячелетней историей и традициями. Он расположен на двух берегах реки Парсенты. В течение веков город был несколько раз разрушен. Однако многие памятники старины частично реконструированы.

Город известен своими натуральными минеральными водами и лечебными грязями.

Во время летнего сезона в городе проходят значительные культурные и спортивные мероприятия: концерты, фестивали, спортивные матчи и другие.

Этот замечательный курорт предлагает большие возможности отдыха для взрослых и детей, именно поэтому он признается самым любимым польским курортом среди туристов из всей Европы.

Наше фотопутешествие будет проходить по маршруту стандартного оздоровительного тура, предлагаемого туроператором «Балтик Сервис». Размещение туристов происходит в различных санаториях города Колобжег, один из которых базовый - «Балтик». В связи с тем, что поблизости с Колобжегом нет аэропорта, доставка туристов до места отдыха происходит в два этапа: сначала перелет до Берлина, затем трансфер на комфортабельном автобусе до Колобжега. Такой путь позволяет туристам побывать сразу в двух странах: Германии и Польше, а туроператор «Балтик Сервис» предлагает, соответственно, обзорные экскурсии по Берлину и Колобжегу.

Необходимо выразить огромную благодарность организаторам тура, без которых не состоялось бы это увлекательное путешествие. Среди них: туроператор «Балтик Сервис» во главе с Ищенко Александром, принимающая сторона в Польше «Voyager» и ее представитель Камиль Пузе, санаторий «Балтик» и его представитель Анита Кайдаш. Теперь можно отправляться в виртуальный тур!

Материал подготовлен при содействии:

Это интересно