Grecotel - ваш дом вдали от дома

Grecotel - ваш дом вдали от дома

Когда приходит время отпуска, многие из нас ломают голову над тем, как его организовать. Положим, выбор страны сделан. А курорт, отель, инфраструктура и возможности, будет ли чем занять детей? Однако культура отдыха, скажем так, имеет свойство повышаться. И от сезона к сезону большинство туристов из России, выбрав страну отдыха, уже знают, в каком отеле проведут свой долгожданный отпуск. В свете этой тенденции, если вы выбираете для отдыха Грецию, вполне логичным следует считать выбор одного из отелей сети Grecotel.
Расположенные в самых изумительных уголках Греции, в городских и курортных зонах, отели Grecotel уникальны и прекрасно вписываются в ландшафт своей местности. Grecotel соединяет в единое целое все самое лучшее, что существует в гостиничном бизнесе Греции: теплое и сердечное греческое гостеприимство, изысканный и элегантный дизайн, высококачественный сервис и, конечно же, превосходное питание, основанное на истинной средиземноморской кухне.
Самые взыскательные путешественники, жаждующие от своих путешествий по миру идеального сочетания культуры обслуживания и роскоши, на греческой земле смогут убедиться, что Grecotel всегда оправдает их ожидания!

Имя Grecotel

Grecotel является крупнейшей сетью отелей в Греции, имеет 20 отелей и курортных комплексов, количество мест в которых в 2006 году составило более 10 600. Двадцать куротных комплексов Grecotel (4* и 5*) расположены на Крите, Корфу, Халкидиках, западном Пелопоннесе, Родосе, Миконосе, Косе и в Аттике.

Группа Grecotel получила более 150 международных наград, присваиваемых гостями, туристическими организациями, туроператорами и международными ассоциациями за качество отелей, повышение привлекательности греческого туристического продукта, а также за инициативы в области культуры и охраны окружающей среды.
Более 85 000 семей являются членами "Привилегированного Клуба Грекотель" (примерно 255 000 человек). Эти постоянные клиенты посетили один или несколько отелей группы от двух до шестидесяти раз со времен основания Grecotel в 1981 году.

Сервис

В 1992 году Grecotel стала первой группой отелей в регионе Средиземного моря, которая провела экологические аудиторские проверки отелей в соответствии со стандартами ЕС и организовала экологический и культурный отдел в рамках отдела операций головного офиса. Эти природоохранные инициативы, включая организацию уникального сельскохозяйственного отдела, который поставляет экологически чистую продукцию в отели, способствовали тому, что Группа получила наиболее престижные международные награды в области экологии. Grecotel сегодня приводится в пример в учебниках крупнейших туристических школ и университетов.

Рестораны

Большая часть продуктов, предлагаемых в ресторанах Средиземноморской кухни, -местного происхождения и производятся специально для Grecotel.
Фрукты, овощи, зелень и джемы, поступают непосредственно с фермы Agreco, основанной на Крите владельцами компании Grecotel в 2001 году. Эта уникальная традиционная ферма проводит экскурсии и позволяет своим посетителям узнать, как на протяжении веков производились оливковое масло, мед и вино, а также попробовать здоровые блюда критской кухни в таверне фермы.

Кухня отелей Grecotel совмещает в себе свежесть и аромат местных ингредиентов, кулинарные изыски известных шеф-поваров, впечатляющие декорации ресторанов и внимательное обслуживание. Вы можете окунуться в "романтику" средиземноморской кулинарии. Насладиться свежими морепродуктами на самом берегу моря. Попробовать современные азиатские блюда или отведать неповторимые островные закуски на пляже!
Повара Grecotel с удовольствием приготовят для вас специальные диетические блюда и выполнят другие Ваши заказы, будь то детское меню, блюда характерные для определенной религии, или диетическое меню - просто заранее дайте нам знать поварам о своих предпочтениях.
Гостям предлагается также возможность выбрать на свой вкус место проведения ужина: от романтических ужинов до семейных банкетов на пляже, от частных до специальных празднований на борту яхты.

Детский отдых

Каждый из отелей Grecotel может похвастаться изобилием выбора спортивных развлечений и познавательных игр. Родители могут расслабиться и наслаждаться беззаботным отдыхом, доверив своих отпрысков персоналу отеля. Они с большим удовольствием помогут и детям, и взрослым лучшим образом провести своё время на территории "временного дома".
Grecotel учитывает все нюансы семейного отдыха: бесплатные детские кроватки, высокие детские стульчики, ранний детский ужин и специальное меню - это лишь некоторые из предложений Grecotel для "маленьких гостей".
Детские площадки - сказочный мир Grecoland создан исключительно для детей. Ярко окрашенные скамейки и столы, полки с множеством красок, цветных карандашей и игрушек. Мир костюмов, творческих игр, мероприятий и конкурсов создают волшебную атмосферу праздника для детей любого возраста. Grecoland предлагает утренние и дневные мероприятия, проводимые под присмотром квалифицированного персонала.

Grecotel Cape Sounio и Жан-Мишель Кусто представляют в Греции детскую программу "Защитники Природы". Не секрет, что дети лучше обучаются в игре, и каждая из программ Grecotel Cape Sounio AOTE предусматривает индивидуальный подход к каждому участнику программы специально для того, чтобы научить детей лучше понимать их место и роль в экосистеме Планеты.
Мягкий климат Греции предрасполагает к занятию спортом на свежем воздухе. Все курорты Grecotel занимают лучший участок пляжа на побережье, предоставляя гостям возможность великолепно отдохнуть, погулять, поплавать и, конечно же, заняться водными видами спорта. Множество плавательных бассейнов, большие возможности занятия спортом, как в отелях, так и вне отелей.
Список активного досуга можно продолжать до бесконечности: теннисные корты, баскетбол, мини-футбол, стрельба из лука, настольный теннис, бочча, гимнастические залы, джет-ски, педальные лодки/каноэ, водные лыжи, виндсерфинг, водные развлечения, серфинг, верховая езда…
Гордость Grecotel - возможность предоставить своим гостям гольф клубы на Корфу, Крите, Родосе и в Афинах. Живописный Средиземноморский ландшафт и исключительный сервис предлагают любителям гольфа идеальные условия для активного отдыха. Самый известный Гольф Клуб на островах расположен на Крите. Он был открыт в 2003 году по проекту знаменитого оформителя Боба Ханта и, являясь единственным полем с 18 лунками на Крите, заслужил восхищение самых опытных игроков.

SPA

SPA салоны - ещё одна гордость Grecotel. Веками люди пользовались целительными свойствами теплой воды, купаясь в гейзерах и горячих источниках. Погружение в теплую воду расширяет кровеносные сосуды, усиливает кровообращение, увеличивает приток кислорода во все ткани тела.

О положительном влиянии водных процедур на состояние организма известно давно. Ведь свое развитие человеческий организм начинает именно в водной среде, которая очень благоприятна для него. Находясь в воде, Вы наслаждаетесь естественным массажем кожи и мышц, потовые железы очищаются, кожное дыхание активизируется.

Травмы, отклонения от развития, патологии развития можно лечить в воде. Благодаря принятию лечебных ванн и душей можно избежать проблем с органами дыхания, сердечно - сосудистой системы.

Spa от Grecotel предлагает свои гостям самый естественный путь восстановления силы и очистки организма от токсических веществ окружающей среды, а также усилению его защитных свойств. Древние и современные специально подобранные программы помогут каждому посетителю получить незабываемые ощущения.

Материал подготовлен при содействии:

Это интересно