Кала пасха, или Возвращение Короля Закинфа

Печать

Кала пасха, или Возвращение Короля Закинфа

Воскресенье

В Афины мы прилетели в отличном настроении, бодрые, уверенные в себе и немного пьяные. Пара кружек пива в Ирландском баре "Шереметьево" и пара "фляжек" виски в самолете компании "Olympic Airlines" - таким было стартовое меню нашего путешествия. Немудрено, что на паспортном контроле таможенник сморщил нос, принюхиваясь, и спросил, как много мы выпили. "Two whisky", - не соврал Дима. Ему поверили, и мы санкционировано ступили на землю Эллады. В нашем багаже - сувениры: пять бутылок водки, пять хохломских ложек и пять пасхальных открыток....

Показать весь текст

ПревьюБольшие фото

Отель Galini в Камене Вурле - первая остановка в пути
Отель Galini в Камене Вурле - первая остановка в пути

Скиафос - столица одноименного острова. Мы следуем на Скопелос мимо этого острова на "комете"

Остров Скопелос встречает нас оливковыми рощами и мирно пасущимися стадами
Остров Скопелос встречает нас оливковыми рощами и мирно пасущимися стадами

Вилла Мара - вилла в центре Скопелоса, хозяйка которой - Мара гостеприимно принимала небольшую делегацию из России

Один из лучших пляжей Скопелоса - Милия
Один из лучших пляжей Скопелоса - Милия

Церковь Святого Иоанна расположена на скале, с вершины которой открывается прекрасный вид на северное побережье острова Скопелос

Небольшой коллектив  известного на острове кооператива по производству сладостей: выпечки, фруктовых джемов и прочих лакомств
Небольшой коллектив известного на острове кооператива по производству сладостей: выпечки, фруктовых джемов и прочих лакомств

Иудино или, что правильней,
Иудино или, что правильней, "иудейское" дерево - одно из самых красивых деревьев весенней Греции

Дороги на Скопелосе, как и на всей территории Греции, просто превосходны. Греция - это рай для автотуристов

Столица Скопелос на закате дня

Телефоны в Афинах:
(+30) 210 940 7141, (+30) 210 940 7149, (+30) 210 940 0560
Факс: (+30) 210 922 8742
Моб.телефоны:
(+30) 6947822 668 (Андрей)
(+30) 6947822 669 (Ольга)
Адрес: Греция, Афины, 11743
Проспект Сингру, дом 43, этаж 4
Метро ст. «Сингру Фикс»
(Vnukovo Aptour, Syngrou 43, Athens, Greece 11743)

Фоторепортажи

другие турсобытия