Майские праздники в Белеке. Отель Orange County Resort 5*

Майские праздники в Белеке. Отель Orange County Resort 5*

Отель расположен в 45 км от центра города Анталья, в 40 км от аэропорта Антальи, в 11 км от центра города Серик, в 5 км от центра города Белек. На берегу моря, с песчано-галечным пляжем. К вашим услугам турецкая баня хамам, сауна, парная и фитнес-зал, крытый бассейн. На территории 3 бассейна: с горками, отдельный детский бассейн, большой для взрослых. Кальянная, детская площадка под тентом, ресторан на пляже, бар у бассейна с напитками, мороженым и очень вкусными десертами.

Вход в море пологий, для любителей нырять есть пирс, но при этом вход в море хороший, маленькие гости спокойно могут зайти в воду или плескаться на берегу, сидя на песке.

За территорией отеля в 5 минутах ходьбы есть рынок, где можно найти сувениры, чемоданы, одежду, текстиль, сумки, обувь, продукты, аптеку. Отель очень понравился. Персонал вежливый, внимательный. В номере убирают каждый день, территорию отеля убирают постоянно, в течение всего дня, особенно у бассейнов. Еда вкусная и разнообразная. Анимация для детей в течение всего дня. Вечером разнообразные шоу-программы, дискотеки.

Материал подготовлен при содействии:

Это интересно