Лучше гор могут быть только Альпы. Презентация исследования Club Med Печать

Лучше гор могут быть только Альпы. Презентация исследования Club Med

Состоявшаяся в фитнес-клубе World Class Оружейный презентация нового исследования Club Med дала официальный старт новому горнолыжному сезону. Согласно нему - 32 % российских горнолыжников отмечают, что горнолыжный отдых в Сочи и Альпах примерно одинаков по цене! Спикерами выступили Валерия Заруднева, директор по маркетингу и развитию бизнеса Club Med в России, и Инесса Короткова, директор российского офиса агентства по развитию туризма Франции (Atout France). Мероприятие вел Тимур Соловьев, а среди гостей были замечены фигуристка Анастасия Гребенкина, директор по развитию Bosco Di Ciliegi Константин Андрикопулос, певица Алена Свиридова, олимпийская чемпионка Аделина Сотникова, актриса Анна Цуканова-Котт, что лишний раз подтвердило популярность компании среди российских инфлюенсеров. Помимо презентации, предстоящего горнолыжного сезона, гостям был предложен healthy-завтрак и функциональная тренировка от тренеров World Class, позволяющая подготовиться к горнолыжному сезону.


Сам сезон 2018/19 обещает стать особенным, ведь нас ждет дебют нового концепта — Зимних игр Club Med & World Class. Это мероприятие станет своего рода ответом на запрос аудитории, которой после череды летних марафонов, триатлонов и велозаездов не хватает зимних соревнований именно с русскоговорящими тренерами.
С 24 марта 2019 г. российские туристы, журналисты, блогеры и селебрити смогут присоединиться к неделе спорта с инструкторами ESF & World Class на курорте Club Med Grand Massif Samoens Morillon, где впервые занятия будут вестись на русском языке.

Материал подготовлен при содействии:

Это интересно