Фоторепортажи

Club Prive by Rixos Belek – среди топ-лучших отелей мира
Club Prive by Rixos Belek получил награду Tripadvisor «Выбор путешественников 2021. Лучшие из лучших» в номинации «Лучшие отели мира», заняв 11-е место из 25
Турция далекая и близкая
Даже если вы сто раз были в Турции и знаете абсолютно все об особенностях местного пляжного отдыха, мы все равно вам рекомендуем посетить в сто первый раз эту страну – на этот раз в межсезонье, когда море все еще теплое, зной не такой интенсивный, как летом, отдыхающих намного меньше, чем обычно.
Отели Rixos - эксклюзивный отдых
Rixos Premium Belek – элитный отель в Турции, сказочная страна на берегу моря, где каждый турист найдет для себя что-то, что запомнится надолго. Огромная территория с бассейнами и развлечениями, в зимний сезон работают бассейны с подогревом. Частный песочный пляж, протяженностью 700 метров, с уютными шезлонгами.
Сеть премиум-отелей «Rixos» отпраздновала 20-летие
В конце ноября, когда в наших широтах уже снежно и морозно, в солнечной Турции, на средиземноморском курорте Белек, в элитном комплексе «Rixos Premium Belek» состоялось празднование 20-летнего юбилея сети роскошных отелей «Rixos», на которое было приглашено более 800 человек из разных уголков света
В Стамбул на Turkish Airlines
Turkish Airlines предлагают для транзитных пассажиров уникальную услугу - TourIstanbul. Это обзорная экскурсия по Стамбулу на комфортабельных автобусах с англоязычным гидом. Начинается и заканчивается экскурсия в аэропорту, длительность зависит от программы, и в нее может входить бесплатный завтрак или обед.
Майские праздники в Белеке. Отель Orange County Resort 5*
Отель расположен в 45 км от центра города Анталья, в 40 км от аэропорта Антальи, в 11 км от центра города Серик, в 5 км от центра города Белек. На берегу моря, с песчано-галечным пляжем. К вашим услугам турецкая баня хамам, сауна, парная и фитнес-зал, крытый бассейн.
Путешествие по Стамбулу
А что, если совместить путешествие в дальнюю страну и открыть для себя Стамбул? Turkish Airlines предлагают для транзитных пассажиров уникальную услугу - TourIstanbul.
Turkish Airlines расширяет маршрутную сеть
Национальный перевозчик Турции добавил Марракеш, знаменитый «Красный город» Марокко, на свою постоянно увеличивающуюся карту полетов. С 15 апреля прямые рейсы Стамбул-Марракеш-Стамбул будут выполняться пять раз в неделю, тем самым укрепляя статус Turkish Airlines, как перевозчика, выполняющего рейсы в наибольшее число стран, по сравнению с любой другой авиакомпанией
Горнолыжная Турция. Курорт Сарыкамыш (Карс)
Курорт удобно расположен вблизи аэропорта города Карс, так что дорога займет примерно 40 минут на автобусе или автомобиле. Прямого перелета из России нет, но авиакомпания TURKISH AIRLINES предлагает отличный маршрут с пересадкой в Стамбуле.
Горнолыжная Турция. Курорт Паландокен (Эрзурум)
Наверняка вы уже знаете, что полюбившаяся россиянам Турция славится не только своим средиземноморским побережьем, но и отличными горнолыжными курортами. Паландокен, пожалуй, самый молодой и прогрессивный из них.
Пресстур Turkish Airlines. Горнолыжные курорты Турции
Компания «Турецкие Авиалинии» в феврале 2019 организовала увлекательное путешествие для представителей популярных СМИ с посещением известных горнолыжных курортов Паландакен ( Эрзрум) и Сарыкамыш (Карс).
Barut Hotels - состояние праздника
Когда основатель турецкой сети отелей Barut начинал свой бизнес, шел 1971 год, и посмотреть на заброшенные античные развалины в Сиде забредали лишь редкие любители истории древнего мира. Курортной индустрии в стране не было даже в проекте, и небольшой отель «Афина» стал первой ласточкой, возвестившей наступающую туристическую весну. Феномен, называемый теперь Анталийской Ривьерой, стал одним из самых успешных проектов в мире, а Али Барута соотечественники именуют человеком, вернувшим в Сиде жизнь.
Неземные ландшафты Каппадокии
Вы знаете, что оказаться на другой планете вполне возможно, не покидая орбиты Земли? А то, что Турция – это не только all inclusive, загорелые аниматоры и поездки на рынок за дубленками? Есть на полуострове Малая Азия регион, который сами турки называют сердцем страны, а все побывавшие там туристы уезжают с блеском в глазах и желанием непременно вернуться. Эта область называется Каппадокия и располагается она в самом центре страны. Ее исключительный ландшафт стал результатом извержения вулкана, случившегося миллионы лет назад.
Отели Rixos в Анталье – звездное своеобразие
Популярная турецкая провинция Анталья предлагает идеальный пляжный отдых для туристов с любыми предпочтениями и запросами. Вы можете провести отпуск в недорогой гостинице или поселиться в апартаментах класса "люкс" и наслаждаться чистыми пляжами, Средиземным морем, отличным сервисом и великолепной кухней. Золотой серединой между доступным и роскошным отдыхом можно считать отели Rixos.
В Турцию с "Библио Глобус"! Отель "Nirvana Lagoon Villas Suites & SPA 5*!
С 27 по 30 апреля 2014 года в отеле "Nirvana Lagoon Villas Suites & SPA 5* туроператор "Библио Глобус" провел грандиозное шоу "VIP-Tour Party" под девизом "Библио Глобус - Турция: Мы готовы!" для партнеров - турагентств и представителей прессы. Оно было приурочено к открытию нового отеля сети CRYSTAL "Nirvana Lagoon Villas Suites & SPA 5* и началу летнего сезона!
Райский отпуск в Турции в отеле "LykiaWorld Antalya"
LykiaWorld Аntalya расположен между Средиземным морем c одной стороны, пышными зелеными лесами и горами Торос с другой стороны в 45 минутах езды от международного аэропорта Антальи (в деревне Денизяка возле береговой линии реки Кепрючай), до поселка Белек - 15 км, Манавгат 25 км, 30 км от туристического центра Сиде, до Аланьи - 60 км.
Незабываемая Турция от Pegasus International
Благодаря самому длинному в Европе туристическому сезону и мягкому климату, Турция стала одной из самых посещаемых туристических стран. Компании PEGASUS International и ФОРОС, при поддержке компании POLENTE Tour убедили нас в том, что Турция - это не только пляжи, аквапарки, шведский стол и дискотеки. Турция - это античные города, шикарные отели на любой вкус и кошелек, ласковое море, солнце, огромный выбор пляжных развлечений. Все это наполняет отдых восторженными воспоминаниями, а экскурсии к античным памятникам и природным красотам не позволяет скучать фото- и видеокамерам!


Это интересно