Мы не прощаемся: сотрудники Эмирейтс не без эмоций провожают последние рейсы

Мы не прощаемся: сотрудники Эмирейтс не без эмоций провожают последние рейсы
Наземный персонал Эмирейтс в аэропортах по всему миру проводили последние перед приостановкой полетов рейсы в Дубай. Рейс EK 005 в Лондонский Хитроу, вылетевший 24 марта в 16:05, стал последним рейсом, выполненным из Дубая. Рейс EK 262 из Сан-Паулу, совершивший посадку в 22:35 по местному времени, стал последним рейсом, прибывшим в Дубай 25 марта.
Аэропортовые службы Эмирейтс в 39 воздушных гаванях включая Прагу, Ньюарк, Сеул, Лондон и Цюрих проводили свои последние пассажирские рейсы перед вступлением в силу решения о приостановке рейсов. В течение следующих недель команды, отвечающие за операционную деятельность Эмирейтс, сосредоточатся на подготовке к возобновлению полетов.
Следуя распоряжениям властей ОАЭ, нацеленных на защиту от распространения COVID-19, Эмирейтс приостановила все пассажирские рейсы с 25 марта 2020 года. Авиакомпания возобновит полеты, как только это станет возможно. Между тем Эмирейтс продолжит осуществлять грузовые рейсы на самолетах Boeing 777 Freighter, поддерживая международные воздушные грузовые перевозки жизненно важных товаров, включая предметы медицинского назначения и продукты питания, по всему миру.
Материал подготовлен при содействии:

Это интересно