Фоторепортажи

Россия. Рязань. Новогоднее преображение.
Каждый город в новогодние праздники прекрасен! Однако есть в России населенный пункт, который указом правительства Российской Федерации получил статус официальной новогодней столицей нашей страны! Это Рязань, где в зимний сезон 2019-2020 состоится настоящая волшебная зимняя феерия, которую никак нельзя пропустить всем влюбленным в лучший праздник года!
Мечты сбываются в парк-отеле «Бухта Коприно»
Чтобы почувствовать себя, как дома, и чтобы было хорошо семье, детям и даже собачке, которую хочется взять с собой? Чтобы на природе, но с идеальным обслуживанием и комфортом? Многие скажут, что это невозможно. Оказывается вполне реально, только нужно позаботиться заранее, чтобы попасть туда в нужное для вас время. Все секреты и лайфхаки в нашем материале.
Андрей Михайловский: «Круизный рынок России – необработанное поле для деятельности турагентств»
28 ноября Круизный центр «Инфофлот» провел семинар для туристических агентств Санкт-Петербурга в Интеллектуальном пространстве «Игры разума». Глава компании Андрей Михайловский подчеркнул, что круизная отрасль на сегодня – самая технологичная и динамично развивающаяся, что позволяет привлекать новую аудиторию, омолаживать туристический поток.
Круизный центр "Инфофлот" подвел итоги летней навигации
18-20 октября Круизный центр «Инфофлот» провел пресс-круиз для представителей ведущих туристических СМИ по маршруту выходного дня Москва-Тверь-Москва. В рамках круиза состоялась пресс-конференция с генеральным директором Круизного центра «Инфофлот» Андреем Михайловским, на которой он подвел итоги навигации 2019 и рассказал о планах компании на 2020 год.
Оман без туманов
В Омане нет туманов Лондона, снега Сибири и небоскребов Арабских Эмиратов. Все остальное в Омане есть: двери из чистого золота, аукционы по продаже верблюдов, песчаные дюны, километровые пляжи, фешенебельные отели, обеспечивающие высочайший уровень комфорта, отличные дороги, охристые скалы, нефтяные скважины, мудрый, любимый народом правитель и восточные базары, где продаются лампы Аладдина и изогнутые в виде буквы «г» кинжалы кханджар в богатых ножнах.
Гастрономический мастер-класс «Вкусы польской золотой осени»
В Москве, на территории Центрального рынка на Маросейке, прошел мастер-класс по приготовлению блюд традиционной польской кухни с участием шеф-повара ресторана отеля Belotto 5* в Варшаве Павла Зелинского
Первая масштабная рекламная кампания Цейлонского чая стартует в России
В отеле LOTTE состоялось мероприятие, организованное Чайным бюро Шри-Ланки посвященное старту первой за 150 лет Глобальной кампании по продвижению Цейлонского чая в России. Решение начать кампанию в Москве не случайно. Именно Россия является одним из крупнейших в мире импортером Цейлонского чая.
Таруса. Яхонты. Отдых с комфортом.
Отель-заповедник Яхонты Таруса находится в экологически чистом районе Калужской области, среди соснового леса и зеленых полей. Комплекс отеля состоит из 7 зданий в стиле «шале», расположенных среди живописного леса, отдельно размещены беседки для шашлыков, воспользоваться которыми можно за дополнительную плату – 500 рублей в час.
АМАКС Конгресс-отель - первый сетевой отель в Рязани
Отель соответствует запросам самых требовательных гостей. Комфортабельные, уютные номера спроектированы по последнему слову технического и инженерного оснащения, гарантирующего максимальный комфорт во время всего пребывания, 365 дней в году.
Волшебный музей сказок под открытым небом
В Подмосковье есть много красивых мест, о которых мало кто знает. Много парков и музеев под открытым небом, где можно прекрасно провести время с детьми. Одно из таких мест - "Берендеево Царство"
В Москве успешно проведена презентация «Нанкинский туризм – 2019»
В гостинице «Украина» в Москве была устроена презентация «Нанкинский туризм – 2019». Тема мероприятия звучала так: «Знаменитый город инноваций и прекрасная древняя столица Нанкин приветствует Вас!»
Санкт-Петербург и его новые центры притяжения
Современный Санкт-Петербург, это не только великолепная застывшая классика. Это живой, развивающийся, культурный и деловой город. Как же сохранить уникальную городскую среду и развиваться дальше?
Блистательный Санкт Петербург
Санкт-Петербург всегда был главным туристическим центром России. Сотни музеев в том числе Мирового значения с ценнейшими коллекциями, дворцово-парковые ансамбли периода расцвета классических архитектурных стилей и неповторимая атмосфера светского бала, ждут гостей города
Современные и комфортные круизы по Волге на теплоходах «Созвездия»
Круизы — поистине уникальный вид путешествий. От других видов отдыха его отличает постоянное движение. Туриста ждёт смена впечатлений, берегов, городов, лиц, но при этом ему не надо менять гостиницы, собирать чемоданы, суетиться.
Делегация журналистов и блогеров посетила Санкт Петербург

В конце марта 2019 состоялся пресс-тур по Санкт-Петербугру для Российской делегации журналистов и блогеров. В рамках пресс-тура прошла деловая встреча с представителями Комитета по развитию туризма СПБ, Городского туристско-информационного бюро, туристских компаний и объектов. Участники узнали много позитивного и интересного о жизни города .. 

asdasdasd

 
Пресс-конференция в посольстве Италии, посвященная Grand Italia Fest в Москве
17 июня 2019 года в Посольстве Италии в Москве прошла пресс-конференция, посвященная третьему Большому Фестивалю Италии в Москве, на которой выступили: Посол Италии в Москве Паскуале Терраччано, Президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько, Руководитель представительства Нац. Агентства Италии по туризму Ирина Петренко. Фестиваль пройдет 13-14 июля в Саду Эрмитаж.
В Стамбул на Turkish Airlines
Turkish Airlines предлагают для транзитных пассажиров уникальную услугу - TourIstanbul. Это обзорная экскурсия по Стамбулу на комфортабельных автобусах с англоязычным гидом. Начинается и заканчивается экскурсия в аэропорту, длительность зависит от программы, и в нее может входить бесплатный завтрак или обед.
Презентация четвертого Фестиваля Индонезии в Москве
13 июня 2019 года в Резиденции Посла Республики Индонезия в РФ прошла пресс-конференция, посвященная четвертому Фестивалю Индонезии в Москве. Фестиваль пройдет со 2 по 4 августа 2019 года в парке «Красная Пресня».
Презентация Второго Фестиваля Чехии в Москве
4 июня 2019 года в Посольстве Чешской Республики в РФ состоялась презентация Второго Фестиваля Чехии в Москве, который состоится 24 и 25 августа 2019 года. Второй Фестиваль представит культуру, кухню, историю и традиции, творческие коллективы и музыкантов из Чехии, фотовыставку, уроки чешского языка, конкурсы с призами и многое другое!
Гастрономический мастер-класс «Кулинарный пейзаж Польши»
18 мая 2019 на территории Центрального рынка на Маросейке при большом скоплении журналистов и фанатов польской польской культуры состоялось кулинарное шоу а точнее мастер класс по приготовлению и блюд традиционной польской кухни. Звездой программы стал молодой, но весьма именитый повар из Польши Цезарий Повала - шеф-повар шоу-ресторана MAKRO в Варшаве и владелец компании GastQuk.


Это интересно