Куда сходить с детьми в Евпатории?

В Евпаторию отдыхающие приезжают, чтобы получить удовольствие от морских купаний. Этот курорт прославился отличными пляжами. Многие семьи стремятся там отдохнуть.

Кроме отдыха на пляже вы можете организовать насыщенную программу развлечений. Курорт предлагает массу интересных занятий для людей разного возраста. Скучно в этом городе не бывает никому. Многие туристы уже на следующий год снова приезжают в Евпаторию, чтобы повторить насыщенный отдых. Дополнительными плюсами для туристов являются чистая природа и целебный воздух.


Самые популярные места в Евпатории

Увлекательное времяпровождение с детьми возможно в дельфинарии. В городе находится развлекательное заведение, практикующее дельфинотерапию. Если вы просто хотите посетить дельфинарий и посмотреть красочное шоу, то надо приобрести входной билет за 300 рублей для взрослого и 200 рублей за ребенка.

Еще один интересный объект курорта – аквапарк «Банановая республика». Это крупнейший аквапарк Крыма. На его территории работают экстремальные горки для взрослых. Отдельные горки есть для детей – всего 15 экземпляров. Входной детский билет обойдется в 450 рублей, взрослый - в 850 рублей. Если вы планируете посетить это заведение в разгар пляжного сезона, приготовьтесь к длинным очередям.

Самым главным парком развлечений в городе считается Центральный парк имени Фрунзе. В его пределах расположены всевозможные развлечения для отдыхающих любого возраста. Для самых маленьких посетителей функционирует отдельная игровая зона «Городок сказок». На территории парка есть американские горки, центрифуга, автодром, железная дорога для детей. Там же проводится шоу «Белый крокодил», в котором участвуют кайманы, аллигаторы, нильские крокодилы, анаконда, удав и др. Потрясающее представление проходит два раза в день.

Детей в Евпатории можно развлечь посещением Динопарка. Это парк аттракционов, где находятся макеты динозавров, каток, боулинг, игровая зона и ресторан.

Многие родители на отдыхе задумываются о том, куда сходить с детьми в Евпатории, чтобы провести время с пользой. В этом случае вы можете приобрести билеты в театр. В городе работает детский театр «Золотой ключик», который ждет посетителей в любой сезон. Популярным заведением Евпатории является театр «На ходулях». С целью познавательного отдыха рекомендуется посещение дендропарка, а также мемориала Красная горка.

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Погода в Евпатории

Сегодня 26 апреля
+19
sun
ясно
Сб 27 апреля
+21
sun
пасмурно
Вс 28 апреля
+22
sun
ясно
Пн 29 апреля
+20
sun
ясно
Вт 30 апреля
+19
sun
ясно
Подробнее arrow

Добраться самостоятельно до Евпатории

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2944
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3348
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2804
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать