Vidi Miramare & Delfino - отдых с преимуществом

Вы решили провести отпуск в Италии на курорте Езоло и выбираете, в каком отеле остановиться? Присмотритесь к Vidi Miramare & Delfino, тандему идеальных пляжных отелей в самом сердце знаменитого курорта на Адриатическом побережье.
Построенные в 30-х годах прошлого века гостиницы Vidi Miramare & Delfino после реставрации и обновления не потеряли своего шарма и гарантируют гостям высокий уровень комфорта, как и несколько десятилетий назад. Для персонала Vidi Miramare & Delfino внимание к мелочам – важная часть работы, ведь из них, как известно, складывается общее впечатление от отпуска.
Езоло славится своими разнообразными возможностями для летнего отдыха. На курорте вы найдете чистые пляжи, оборудованные всем необходимым для комфортного принятия солнечных ванн; спа-салоны с богатым набором опций для оздоровления и ухода за собой; развлекательные комплексы для детей и взрослых, построенные в полном соответствии с последними техническими и модными веяниями. Отели Vidi Miramare & Delfino позволяют гостям воспользоваться всеми благами курортной цивилизации благодаря своему удобному расположению рядом с центром города.

7:0 в пользу Vidi Miramare & Delfino

Выбирая Vidi Miramare & Delfino, вы гарантированно получаете:

  • Возможность забронировать номер в соответствии с собственными предпочтениями. Отели предлагают синглы, двухместные номера, полу-люксы и семейные апартаменты.
  • Расположенные на первой линии Vidi Miramare & Delfino имеют собственный выход на бесплатный для постояльцев пляж, оборудованный зонтиками и шезлонгами. Гости могут закрепить за собой понравившиеся места на пляже на время всего пребывания в отеле.
  • SPA-центр премиум-класса предоставляет широкий спектр косметологических и оздоровительных процедур. Вы сможете насладиться традиционным массажем, отдохнуть в римских и турецких банях, пройти курс спа-диеты и получить консультацию профессиональных косметологов. Современное оборудование фитнес зала wellness-зоны Vidi Miramare & Delfino поможет оставаться в тонусе даже на отдыхе, а крытый бассейн с подогреваемой водой даст шанс поплавать в любую погоду.
  • Стремясь сделать экологически чистой туристическую инфраструктуру курорта, владельцы Vidi Miramare & Delfino предлагают своим постояльцам бесплатную аренду велосипедов. Сеть велосипедных дорожек буквально пронизывает курорт, и вы сможете оперативно и удобно знакомиться с местными достопримечательностями, не ориентируясь на расписание общественного транспорта.
  • Возможность размещения в гостинице вместе с домашними животными позволит вам отправиться в отпуск с особым удовольствием. Переживать за оставленных дома любимцев больше не придется, благодаря приятной и недорогой услуге в Vidi Miramare & Delfino.
  • Бесплатный беспроводной интернет поможет оставаться на связи с родными и близкими, удобно общаться с партнерами по бизнесу, вести аккаунты в социальных сетях и оперативно узнавать новости и прогноз погоды.

Не менее весомый аргумент в пользу выбора Vidi Miramare & Delfino – приятные цены на проживание и услуги. Отдых в отеле могут позволить себе экономные туристы, предпочитающие разумное сочетание цены и качества предоставляемых услуг, о которых подробнее можно узнать на русском сайте отеля.

Экскурсии в Италии

Помпеи — жизнь мертвого города
Помпеи — жизнь мертвого города
star star star star star
26 отзывов
Погулять по руинам древнеримского города и узнать, как он стал жертвой огненной стихии Везувия
Весь Рим за день — для пассажиров круизных лайнеров
Весь Рим за день — для пассажиров круизных лайнеров
star star star star star
23 отзыва
Встречаемся в порту Чивитавеккья!
Падуя — город трех «без»
Падуя — город трех «без»
star star star star star
83 отзыва
Проникнуться духом средневекового города без туристического ажиотажа
Сиена — готический сон и старинные традиции
Сиена — готический сон и старинные традиции
star star star star star
58 отзывов
Узнать, чем славится город, понять менталитет его жителей и разобраться в историческом наследии
показать еще

Vidi Miramare & Delfino рекомендуют друзьям

Постоянные гости Vidi Miramare & Delfino давно оценили теплую семейную атмосферу, окружающую постояльцев с той самой минуты, как они переступают порог отелей. Персонал гостиниц предупредителен и внимателен, номера оформлены стильно и элегантно, в меню ресторанов есть блюда для детей, вегетарианцев и сладкоежек, а в лаунж-баре можно уютно помечтать за бокалом хорошего итальянского вина.
Если вы любите экскурсии и открытие новых мест в каждой поездке – ваше туристическое кредо, персонал отеля любезно поможет в организации трансфера к местным достопримечательностям. Автобусная станция и морской терминал, откуда отправляются паромы в Венецию, располагаются неподалеку, и вы легко сможете насладиться самостоятельными экскурсиями в самый романтичный город на Земле.
Одним словом, выбирая Vidi Miramare & Delfino, вы получаете идеальный отпуск в Италии на берегу Адриатики. А может ли человек, который даже в шуме офисной техники слышит шум моря, еще чего-то желать?

Варвара Цибаровская
Варвара Цибаровская
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2945
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3349
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2804
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать