Зоопарки Италия

Статьи о туризме в Италии на тему Зоопарки, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Сафари-парк «Помбия»Сафари-парк «Помбия»Сафари-парк «Помбия»Сафари-парк «Помбия»Сафари-парк «Помбия»Сафари-парк «Помбия»Сафари-парк «Помбия»
Зоопарки
eye
1781
Сафари-парк «Помбия»
Сафари-парк «Помбия», включающий в себя также зоопарк и парк развлечений, расположен в городке Помбия, Пьемонт. Он был создан в 1976-м году по задумке Анджело Ломбарди и занимает площадь в 400 тысяч кв. м. В 1999-м году парк был приобретен Орфео Триберти, после чего здесь была проведена реставрация строений, начавших к тому времени приходить в упадок. Была обновлена территория и все аттракционы. Сегодня территория парка состоит из двух больших зон – собственно сафари-парка и развлекательной зоны. Кстати, сафари-парк заключил соглашение с факультетом ветеринарной медицины Университета Турина о проведении научно-исследовательских проектов, имеющих отношение к сохранению видов, находящихся на г... читать далее
Зоопарк «Пунта Верде»Зоопарк «Пунта Верде»Зоопарк «Пунта Верде»Зоопарк «Пунта Верде»Зоопарк «Пунта Верде»Зоопарк «Пунта Верде»Зоопарк «Пунта Верде»
Зоопарки
eye
3462
Зоопарк «Пунта Верде»
Зоопарк «Пунта Верде» в курортном городке Линьяно на Адриатическом побережье Италии – это частный зоопарк, ра...
читать далее
Развлекательный комплекс «Этналэнд»Развлекательный комплекс «Этналэнд»Развлекательный комплекс «Этналэнд»Развлекательный комплекс «Этналэнд»Развлекательный комплекс «Этналэнд»Развлекательный комплекс «Этналэнд»Развлекательный комплекс «Этналэнд»Развлекательный комплекс «Этналэнд»
Вулканы
eye
4740
Развлекательный комплекс «Этналэнд»
«Этналэнд» – один из крупнейших развлекательных комплексов Сицилии, расположенный под открытым небом в местеч...
читать далее
Зоопарк в МиланеЗоопарк в МиланеЗоопарк в Милане
Зоопарки
eye
3325
Зоопарк в Милане
Поклонники зоологии, несмотря на отсутствие зоопарка в Милане, разочарованными не останутся. В столице Ломбардии работает один из старейших аквариумов мира и даже здание, в котором он размещается, само по себе является местной достопримечательностью. Последняя реконструкция объекта завершилась в 2009 году. Acquario e Civica Stazione Idrobiologica Milano Название аквариума в Милане хорошо знакомо не только рядовым посетителям, но и ученым-биологам. Здешняя библиотека – одно из крупнейших в мере собраний научных трудов, посвященных обитателям моря. Гордость и достижения Коллекция аквариума содержит десятки разновидностей подводных обитателей – и морских, и пресноводных. Именно поэтому его вп... читать далее
Зоопарк в РимеЗоопарк в РимеЗоопарк в Риме
Зоопарки
eye
1473
Зоопарк в Риме
Италия
Зоологический сад итальянской столицы уникален уже потому, что расположен в парке удивительной красоты, разбит...
читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2953
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3376
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2820
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать