Севастополь для детей

Идя по улицам Севастополя, можно заметить большое количество детей вокруг. Иными словами Севастополь – город для детей. Чем же обязан он такой любви малышей?  Ответ очень простой: здесь есть, на что посмотреть с детьми и куда сходить.

Несомненно, в городе вы с легкостью можете найти множество разных развлечений для детей. Огромное «чертово» колесо в парке сразу же встречает гостей Севастополя около авто- и ж/д вокзалов. Также, в парке есть масса других интересных аттракционов для детей любого возраста.

«У Лукоморья дуб зеленый…»

Посещая Севастополь, обязательно отведите свое чадо хоть раз в эко-парк «Лукоморье». Вы окунетесь в живую сказку Пушкина с множеством персонажей. Игровой комплекс оборудован множеством игровых автоматов, аттракционами. Также, здесь работает много музеев, не скучных, а наоборот интересных для детей. Подарите вашему ребенку отличный отдых в Детском городке, в благодарность услышите звонкий смех и лучезарную улыбку.

На пляжах Севастополя ребят ждут красочные карусели, катание на «бананах» и «таблетках», батуты, горки и тому подобное.


Отдых на окраинах города лучше?

Вам не придется долго думать, куда сходить с ребенком, где весело провести время. Активно развивается инфраструктура туризма у всех курортных поселков около Севастополя. Они выбрали наиболее правильный курс: на семейный отдых. Отели в таких городках предусматривают хороший досуг для малышей. Бассейны, площадки с качелями, разнообразные игровые комнаты, воспитатели и даже аниматоры – это все вы сможете встретить в любом таком отеле.  Что касается аниматоров, то если вы хотите развивать ребенка в творческом направлении, то рекомендуем вам записать его в детскую анимационную школу «Волшебный фонарь».


Активный отдых

Если вы хотите отправить своих детей на отдых в лагерь, то мы рекомендуем вам выбрать не какой-нибудь, а именно в детский оздоровительный лагерь «Альбатрос». Расположен на бывших участках князя Юсупова, он может похвастаться красивым лазурным морем, удобным пляжем, неописуемый морской бриз, смешанный с духом степных трав.

Ваш ребенок увлекается различными видами единоборств или же просто спортом? Тогда вам в ассоциацию Традиционного Карате-До. Там его обучат таким видам борьбы, как айкидо и фудокан.

Вашего ребенка возрастом от 1 до 6 год можно записать в студию раннего развития «Умничка». Там ему дадут хорошие базовые знания английского языка в форме интересных развивающих игр.

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Погода в Севастополе

Сегодня 26 апреля
+16
sun
ясно
Сб 27 апреля
+17
sun
пасмурно
Вс 28 апреля
+19
sun
небольшая облачность
Пн 29 апреля
+18
sun
ясно
Вт 30 апреля
+18
sun
ясно
Подробнее arrow

Добраться самостоятельно до Севастополя

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2950
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3360
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2811
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать