Аквапарки в Даляне

Раньше в Даляне было несколько аквапарков, но тот единственный, который остался, продолжает радовать своих посетителей комфортными условиями и захватывающими дух аттракционами!

Аквапарк в Даляне

Аквапарк “Aerbin Water Park” оснащен тремя секторами:

  • первый сектор располагает бассейном для активного плавания, горячими минеральными источниками, разнообразными саунами, в частности, соляной, нефритовой и агатовой;
  • второй сектор оснащен источниками под открытым небом;
  • третий сектор располагает игровым комплексом, 14 водными горками, детским, бассейнами с морской водой и имитирующими прибой.

Кроме того, желающие могут пострелять в тире, провести время на гольф-поле и в боулинге, перекусить в ресторане, в меню которого можно найти блюда французской, китайской и корейской кухонь.

Взрослых за вход попросят заплатить 69-89 юаней, детей ростом до 140 см – 46-59 юаней. При себе нужно иметь резиновую шапочку; покупая сладости, продукты питания, алкогольные и прохладительные напитки, а также прибегая к дополнительным услугам в видепроката плавательных средств и прочего, их стоимость будет зачисляться на номер магнитных браслетов посетителей, которые выдаются им на входе (оплачивать счет нужно на выходе).


Водные развлечения в Даляне

Хотите разместиться в отеле с бассейном? Обратите внимание на “Furama Hotel Dalian”, “Shangri-La Hotel”, “Kempinski Hotel Dalian” и другие отели.

Путешественникам не стоит обделять своим вниманием посещение “Discovery Kingdom” – здесь помимо обычных, они смогут найти водные аттракционы, типа “рафтинг на тарелках”, а также побывать на концертах и интерактивных шоу (парад брызг “В поисках Немо”).

Желающие могут побывать в оздоровительном центре “Горячие источники Цзиньша” – там им предложат принять горячие ванны, воспользоваться процедурами ухода за лицом, телом и волосами, провести время в чайной и спортзале.

На отдыхе стоит посетить океанический парк “Laohutan Ocean Park”, где гостям предложат посмотреть на животных в “Полярном мире”, побывать на выставке кораллов и морских животных, заглянуть в выставочный павильон породистых лошадей, прокатиться над морем на катаной дороге (стоимость входного билета – 200 юаней), а также океанариум “Shengya Ocean World” (тут можно полюбоваться черепахами, большеголовыми скатами, разноцветными тропическими рыбками, каждые несколько часов понаблюдать за кормлением акул, побывать в пингвинарии; стоимость посещения: комплексный билет – 220 юаней, билет на посещение пингвинария – 80 юаней, билет на посещение “Океанического мира” – 110 юаней).

Отправившись на Центральный городской пляж Синхай, отдыхающим удастся заняться водными видами спорта (вход на галечную часть – бесплатный, а за пребывание на песчаном придется заплатить 15-20 юаней); на пляже “Ракушка” они смогут взять напрокат снаряжение для пляжных и водных видов спорта, а также поприсутствовать на шоу морских котиков (имеется специальная площадка для проведения мероприятия), а на Правительственном пляже они отдохнут на бело-песчаном побережье и найдут там гольф-поля (вход – 20 юаней).

Ольга Соколова
Ольга Соколова
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Погода в Даляни

Сегодня 29 апреля
+13
sun
пасмурно
Вт 30 апреля
+12
sun
пасмурно
Ср 01 мая
+14
sun
облачно с прояснениями
Чт 02 мая
+15
sun
ясно
Пт 03 мая
+16
sun
ясно
Сб 04 мая
+15
sun
пасмурно
Подробнее arrow

Добраться самостоятельно до Даляня

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2976
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3425
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2861
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать