Открываем новые направления на Венецианской Ривьере с Europa Tourist Group

Мечтаете о пляжном отдыхе в Италии и теряетесь в названиях курортов, которые, как из рога изобилия, сыплются со страниц рекламных проспектов? Обратите внимание на Бибионе и Линьяно – прекрасных братьев-близнецов, украшающих север итальянского Адриатического побережья!

Детские оздоровительные центры, современные аквапарки, комфортабельные и безопасные песчаные пляжи, миллион возможностей для активного отдыха и близость самой Венеции – это благословенный Линьяно, идеально подходящий для проведения семейного отпуска и отдыха с малышами.

Престижный Бибионе славится роскошными пейзажами, где золото пляжей выгодно оттеняет зелень вековых сосен, а до самого горизонта простирается море цвета дорогой бирюзы. Гости Бибионе купаются в идеальном комфорте уютных отелей, наслаждаются традиционными блюдами средиземноморской кухни, расслабляются в уникальном центре талассотерапии на базе термальных источников, совершают конные прогулки на закате и играют в гольф.

Вы предпочитаете частные апартаменты любым комфортабельным отелям? Тогда ваш выбор на итальянской Адриатике – агентство Europa Tourist Group! Политика качества компании – это кодекс чести настоящих профессионалов своего дела, помноженный на многолетний опыт работы.

Главные принципы работы агентства:

  • Безукоризненное следование строгим правилам и четкому этикету при организации и оформлении сделок.
  • Индивидуальная работа с каждым клиентом, система особых бонусов и скидок для постоянных заказчиков.
  • Идеальный сервис в любых вопросах, внимание к деталям и абсолютная безопасность.
  • Индивидуальный подход и активная позиция на международном рынке (наличие мультиязычных консультантов)

Итак, вы решили снять жилье на одном из респектабельных курортов Италии и провести отпуск в полном соответствии с собственными привычками и желаниями. Вам достаточно воспользоваться поиском жилья в Бибионе и Линьяно на сайте агентства Europa Tourist Group. Компания работает с самой разной недвижимостью – от недорогих комнат до роскошных вилл.

Агентство не только обеспечит своим заказчикам аренду лучших апартаментов в Линьяно и Бибионе по приятным ценам, но и поможет забронировать место на пляже, пригласит на модную вечеринку, подарит наслаждение от дегустации знаменитых блюд национальной кухни, познакомит с расписанием праздников, развлекательных мероприятий и экскурсионными программами в регионе.



Вы можете быть уверены, что отдых, организованный профессионалами Europa Tourist Group,пройдет разнообразно, активно и познавательно, и, вернувшись из отпуска, вы непременно станете следить за новостями агентства на странице в Google Мой бизнес

Варвара Цибаровская
Варвара Цибаровская
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2974
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3416
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2856
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать