12 лучших отелей Италии все включено

Великолепная Италия привлекает ежегодно множество туристов. Давняя история, чарующая архитектура, аутентичная кухня — все это делает страну прекрасным местом для отдыха. Для туристов, которые ценят максимальный комфорт, в Италии большое разнообразие отелей, работающих по системе «все включено».

Savoy Beach Hotel & Thermal Spa 5*

Источник фото: Booking.com

Savoy Beach Hotel & Thermal Spa — это пятизвездочный отель, расположенный на побережье живописного итальянского городка Бибионе, в часе езды от знаменитого курортного региона Лидо-ди-Езоло. Точный адрес: Corso Europa 51, 30028, Bibione. Этот роскошный гостиничный комплекс с собственным пляжем, окруженный зелеными насаждениями, идеально подходит тем, кто ищет высококачественный отдых.

С момента своего основания отель стал символом элегантности и традиций итальянского гостеприимства. Пройдя путь от классической виллы до современного пятизвездочного курорта, гостиница сочетает в себе историческое наследие с современными удобствами.

В рамках системы «все включено» гости могут по достоинству оценить следующий спектр услуг:

  • гастрономические изыски в ресторанах;

  • неограниченный доступ к термальному спа-центру;

  • различные водные процедуры и массажи;

  • дневные и вечерние развлекательные программы;

  • бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.

Курорт предлагает разнообразные номера (категории стандарт, делюкс, люкс) с изысканной мебелью и дизайном. Большинство номеров имеют вид на море или на сад, оборудованы современными удобствами, включая кондиционер, мини-бар и спутниковое телевидение. Стандартный номер на двоих обойдется примерно в 35 тысяч рублей за одну ночь (цены актуальны на сезон 2022-2023).

Отель может похвастаться несколькими ресторанами — от классической итальянской кухни до международных блюд. Будь то ужин при свечах на побережье или легкий ланч у бассейна, каждое блюдо будет приготовлено с любовью и профессионализмом.


Alborèa Ecolodge Resort 5*

Источник фото: Booking.com

Alborèa Ecolodge Resort является уникальным пятизвездочным курортом на берегу моря в Италии, регион Апулия. Отель представляет собой идеальное место для любителей природы и роскоши. Этот курорт, со временем ставший символом экологической ответственности, удачно сочетает в себе современные технологии и классический итальянский дизайн, отражая богатую культурную историю региона.

Система «все включено» в гостинице предполагает множество разнообразных услуг, среди которых особой популярностью пользуются:

  • интерактивные эко-туры и мастер-классы;

  • эксклюзивные процедуры в спа-центре;

  • комплекс бассейнов;

  • доступ к прокату велосипедов для исследования окрестностей.

Каждый номер в гостинице Alborèa Ecolodge Resort создан в гармонии с природой: здесь используются натуральные материалы, а интерьеры украшены элементами традиционного итальянского дизайна. Панорамные окна предлагают завораживающие виды, а современные удобства гарантируют комфортный отдых.

Курорт гордится своими ресторанами, где подаются вкуснейшие блюда из самых свежих и экологически чистых продуктов региона, чем далеко не все отели Италии могут похвастаться.

Пляж при гостинице — это идеальное место для релаксации: мягкий золотистый песок, прозрачные аквамариновые воды и особенные зоны отдыха, где каждый гость может насладиться тишиной и красотой прибрежной линии.

Адрес курорта: SS 106 Km 460,66 - 74010 Castellaneta Marina.


Acacia Resort 4*

Источник фото: Booking.com

Acacia Resort 4* — изысканный курорт уровня четыре звезды, величественно возвышающийся на живописном побережье острова Сицилия. Отель является символом комфорта, где средиземноморская элегантность сочетается с дружелюбным сервисом. Его архитектура и интерьеры сохраняют дух традиционной итальянской роскоши, сочетая исторические элементы с современными удобствами. Полное название — Acacia Resort Parco Dei Leoni.

Гостиница славится своим богатым ассортиментом услуг по системе «все включено». В их числе:

  • разнообразные экскурсии и развлекательные программы;

  • спа-центр с широким спектром процедур;

  • спортивные мероприятия и занятия на свежем воздухе;

  • культурные и музыкальные вечера.

Номера отеля поражают своей элегантностью и уютом. Изысканный декор, высококачественные материалы и панорамные виды на море сделают ваше пребывание незабываемым.

Гастрономические заведения гостиницы представляют разнообразие местных и международных блюд. Используя только самые свежие ингредиенты, шеф-повара создают шедевры кулинарии.

В свободное время постояльцы могут отдохнуть на пляже, оборудованном лежаками, зонами для релакса и баром. В Acacia Resort гостей ждут несколько бассейнов с кристально чистой водой: от больших для спортивного плавания до джакузи и детских зон.

Адрес курорта: Viale Imera SS 113 - Campofelice di Roccella.

VOI Colonna Village 4*

Источник фото: Booking.com

VOI Colonna Village — это четырехзвездочный курорт на острове Сардиния, который с гордостью демонстрирует итальянское гостеприимство в окружении средиземноморского колорита. Этот курортный комплекс предлагает сочетание роскоши и уединения, тем самым представляя собой идеальное место для отдыха.

За годы своего существования отель Voi Colonna Village 4* стал любимчиком многих путешественников благодаря своему уникальному стилю. Его дизайн отражает традиции и культурное наследие региона, предоставляя гостям возможность погрузиться в атмосферу настоящей Италии.

Проживая в отеле, гости могут пользоваться полным спектром услуг по программе «все включено». В нее входят разнообразие гастрономических заведений, тематические вечеринки, спа-зона, мастер-классы по итальянской кухне и виноделию, специальные зоны отдыха и читальные залы.

Просторные и светлые номера обставлены современной мебелью и декорированы в стиле Средиземноморья. Из большинства номеров открывается великолепный вид на море или сады.

Кроме того, курорт порадует гостей уютными бассейнами с разными видами развлечений. Для детей предусмотрена отдельная зона, а взрослые могут расслабиться в бассейне с гидромассажем.

Курорт находится по адресу: Loc. Sos Aranzoz - 07026, Golfo Aranci.

Costa Verde 4*

Источник фото: Ostrovok.ru

Отель Costa Verde (4 звезды) расположен на берегу живописного итальянского побережья в городке Чефалу (остров Сицилия). Точный адрес: Via dell'Imprenditoria, Cefalu. Курорт является идеальным выбором для тех, кто ищет сочетание роскоши и неповторимой природы. Комплекс был реконструирован в 2006 году.

В отеле Costa Verde каждый номер выдержан в утонченном стиле, предлагая гостям комбинацию традиционного итальянского дизайна и современных удобств. Панорамные окна обеспечивают великолепные виды, позволяя наслаждаться красотой природы, не покидая комнату. На выбор гостей номера категорий:

  • стандарт;

  • семейные;

  • одноместные;

  • улучшенные.

Гостям Costa Verde предоставляется широкий выбор услуг. Гурманы оценят разнообразие ресторанов и блюд в меню, ценители релакса могут расслабиться в спа-центре премиум-класса или принять участие в винных дегустациях. Для активных гостей предусмотрены спортивные мероприятия и экскурсии.

Кулинарные традиции Италии великолепно представлены в ресторанах отеля, где гости могут насладиться как классическими блюдами, так и авторскими новинками от шеф-повара.

Комплекс бассейнов отеля предлагает различные водные уголки для отдыха: от спокойных зон для релаксации до активных с водными развлечениями.

Hotel Antares & Hotel Olimpo le Terrazze 4*

Источник фото: Booking.com

Этот фешенебельный отель, состоящий из двух отдельных заведений, Hotel Antares и Hotel Olimpo le Terrazze, соответственно, считается одним из самых востребованных в городе Летоянни на сицилийском побережье и находится по адресу: Via Germano Chincherini, 98037, Letojanni. Курорт славится своим необычным расположением на панорамной возвышенности в окружении морских пейзажей.

Номера в отеле выделяются своим изысканным дизайном, удобством и простором, обеспечивая идеальные условия для полноценного отдыха. В каждом номере есть балкон с мебелью.

На территории курорта действует фуникулер, по которому гости могут спускаться к пляжу. На пляже туристов ждет множество бесплатных зон отдыха, детская анимация, а также бар. Желающим предлагают попробовать себя в разных водных видах спорта.

В гостинице предусмотрены разнообразные развлекательные программы, активности и дополнительные удобства для маленьких гостей:

  • детский клуб;

  • игровые площадки;

  • творческие мастер-классы;

  • специализированные меню в ресторанах для детей.

Гостям дается возможность оценить разнообразие гастрономических предложений отеля, а в ресторанах мастера кулинарии создают настоящие произведения искусства из свежайших продуктов.

Просторный пляж отеля порадует гостей золотистым песком и чистым морем. Комплекс бассейнов представляет собой разнообразные аквазоны для релаксации и активного времяпрепровождения.

TUI Magic Life Calabria 4*

Источник фото: Booking.com

TUI Magic Life Calabria — это истинный курортный рай, утопающий в зелени южного побережья Италии, регион Калабрия. Отель принадлежит мировой сети и отличается высокими стандартами обслуживания.

С момента своего основания курорт завоевал сердца многих туристов, став иконой качественного отдыха. Отель был создан с учетом уникальной культурной и природной среды Калабрии, что отражается в его дизайне и сервисе.

Пакет «все включено» предлагает:

  • широкий выбор кулинарных изысков;

  • безлимитные напитки;

  • ежедневные развлекательные программы;

  • спортивные мероприятия и мастер-классы для всех возрастов.

Номера в гостинице декорированы в теплой и светлой цветовой гамме, обеспечивая максимальный комфорт и уют. Из большинства номеров открываются потрясающие виды на море или зеленые сады отеля.

Курортный комплекс гордится своими ресторанами, где гости могут попробовать изысканные блюда местной и международной кухни. Особое внимание уделяется свежим морепродуктам и традиционным итальянским деликатесам.

Гостей курорта ждет чистейший пляж на побережье Калабрии, а комплекс бассейнов включает в себя как зоны для активного отдыха, так и уединенные места для релаксации.

Адрес курорта: Contrada Difesa II - 89812, Pizzo.

VOI Hotel Arenella Resort 4*

Источник фото: Ostrovok.ru

Этот курорт на Сицилии (Сиракузы) считается одним из лучшим среди четырехзвездочных отелей страны и находится по адресу: Strada Ognina 47 - 96100, Siracusa. Это уникальное место, где средиземноморская экзотика сочетается с комфортом высокого класса.

Номерной фонд гостиницы представлен следующими категориями:

  • стандарт;

  • делюкс;

  • сьют.

Для детей созданы все возможности для активного и безопасного времяпрепровождения: анимация, игровые зоны и специальные мероприятия. Для взрослых гостей организуются тематические вечера, экскурсии и активности на свежем воздухе.

VOI Hotel Arenella Resort 4* предлагает палитру вкусов: от традиционной итальянской кухни до международных блюд. В великолепном спа-центре гостей ждет множество процедур для тела: массажи, обертывания, косметический уход и термальный бассейн.

Отель может похвастаться несколькими бассейнами с кристально чистой водой и удобными лежаками. Гостям предоставляется доступ к прибрежной зоне: пляжу с мягким песком и прозрачному морю. Также возможны такие услуги, как прокат велосипедов, дайвинг-центр, теннисные корты и многое другое.

VOI Floriana Resort 4*

Источник фото: Booking.com

Расположенный среди живописных пейзажей Италии, отель VOI Floriana Resort представляет собой великолепное сочетание средиземноморской роскоши и современных удобств. Здесь каждый элемент дизайна и высококлассный сервис призваны обеспечить незабываемый отдых для гостей.

Этот курорт в популярном у туристов регионе Калабрия в течение нескольких десятилетий удерживает репутацию великолепного отеля, где классика и новаторство гармонично дополняют друг друга. Гости могут выбирать среди нескольких категорий номеров: стандарт, делюкс, сьют, семейный.

Для маленьких гостей отеля созданы разнообразные развлекательные и образовательные программы, работают игровые площадки и детский клуб.

Пакет услуг «все включено» гарантирует отдыхающим все необходимое: от безлимитных гастрономических удовольствий до культурных и спортивных мероприятий.

Спа-центр Voi Floriana Resort — это оазис релаксации, где можно погрузиться в мир блаженства благодаря профессиональным процедурам с использованием косметических средств класса «люкс».

Широкий выбор аквазон, включая бассейны для активного и расслабленного отдыха, а также доступ к чистейшему пляжу сделают отпуск в этом отеле неповторимым.

Адрес курорта: Via del Mare 8 - 88050, Simeri Mare.

Unahotels Naxos Beach Sicilia 4*

Источник фото: Booking.com

Отель был основан в середине 20-го века и быстро стал одним из главных туристических направлений на Сицилии (курорт Джардини-Наксос). Его дизайн и архитектура отражают аутентичность и культурное наследие Италии. Адрес курорта — Via Recanati 26 - 98035, Giardini Naxos.

Курорт Unahotels Naxos Beach Sicilia, утопающий в зелени тропических садов, является идеальным местом для тех, кто ищет уединение в объятиях природы.

Гастрономическое многообразие ресторанов отеля порадует вкуснейшими блюдами сицилийской кухни, а также интернациональной классикой. Тематические вечера с живой музыкой приятно дополняют общую атмосферу.

Помимо разнообразного питания, в пакет услуг «все включено» также входят разнообразные развлечения, аквааэробика, спортивные занятия и шоу. В спа-центре разработаны уникальные программы по омоложению.

На территории курорта оборудовано несколько бассейнов, в том числе и детский. Песчаный пляж с зонтиками и лежаками обещает незабываемые моменты отдыха.

Для маленьких гостей предусмотрен детский клуб, где проводятся разнообразные мероприятия, игры и мастер-классы.

Dolcestate Hotel-Club 4*

Источник фото: Booking.com

Сицилийский курорт Dolcestate Hotel-Club 4* является жемчужиной итальянской Ривьеры, предлагая своим гостям уникальное сочетание высококлассных услуг и природной красоты. Пышные зеленые ландшафты и близость к морю создают неповторимую атмосферу роскоши и спокойствия.

Гостиница была основана в начале 1990-х годов и до сегодняшнего дня радует постояльцев изысканным интерьером и уютными номерами. Отель славится своим традиционным дизайном, сочетающим классический стиль с элементами местной архитектуры.

Ресторан отеля готовит изысканные блюда местной и международной кухни. Здесь можно насладиться свежими морепродуктами, традиционной сицилийской пастой и многими другими кулинарными шедеврами. В барах подают авторские коктейли.

На территории отеля располагается великолепный бассейн с видом на море. Собственный песчаный пляж оборудован лежаками и зонтиками. Спа-центр приглашает на ряд процедур для души и тела, а также на профессиональный массаж.

Гостям предоставляется возможность воспользоваться спортивными площадками, теннисными кортами, тренажерным залом. Можно бронировать туры по живописным местам региона прямо в гостинице.

Курорт расположен по адресу: Viale Himera 3 - 90010, Campofelice Di Roccella.

Village Scoglio Della Galea 4*

Источник фото: Ostrovok.ru

Village Scoglio Della Galea 4* является изысканным курортом на итальянском побережье (регион Калабрия), утопающим в зелени и отличающимся спокойной атмосферой и сервисом высшего класса. Для размещения гости могут выбирать номера следующих категорий:

  • стандарт;

  • делюкс;

  • сьют.

Самый роскошный вариант — Village Room. Эта категория номеров представляет собой апартаменты с разделенными зонами для отдыха и работы, изысканно оформленные с использованием только натуральных материалов.

Для удобства гостей также предусмотрено круглосуточное обслуживание номеров, заказ еды и напитков, предоставление по запросу детской кроватки.

Будь то классические итальянские рецепты или экзотические блюда, меню ресторанов отеля порадует даже самых искушенных гурманов. Доступно и диетическое меню.

Чистейшие бассейны, окруженные пышной растительностью, станут идеальным местом для релаксации. Для тех, кто предпочитает активный отдых, отель предоставляет теннисные корты и современный фитнес-центр. Также гости могут воспользоваться услугами проката автомобилей, чтобы исследовать окрестности.

Адрес курорта: Via Santa Maria, Ricardi.

Ирина Белоус
Ирина Белоус
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Валентина
6 месяцев назад
Отдыхала в Чефалу на Сицилии, классный отдых на берегу моря. Есть интересные места, например были в Кафедральном соборе и на смотровой площадке скалы Ла Рока. Наш отель мне не очень понравился, но его я тут и не увидела. Друзья были в Туи Меджик Лайф, оставлись довольны.

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2952
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3375
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2819
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать