Лечение в Иране

Не самое популярное туристическое направление, Республика Иран в последние годы буквально творит чудеса в плане привлечения желающих получить самое передовое лечение от рака. Ученые этой страны продвинулись в плане изучения онкологии и разработки методов борьбы с различными формами злокачественных образований человека. Во многом лечение в Иране все еще можно считать экспериментальным, но получить его уже стремятся ежегодно несколько тысяч иностранцев.

Важные правила

Даже для туристической поездки в Иран необходимо оформить страховой медицинский полис путешественника. Этого не требуют въездные правила, но в случае непредвиденных проблем со здоровьем документ поможет избежать лишних расходов. Самая первая помощь и экстренное лечение в Иране осуществляются бесплатно, но за пребывание в стационаре, медикаменты и дальнейшее наблюдение придется платить в полном объеме, а страховка возместит потраченные средства.


Как здесь помогают?

Личный опыт и отзывы путешественников говорят о высоком уровне компетенции врачей Ирана. Доктора отличаются пунктуальностью, все услуги оказываются на достойном клиническом уровне, а оборудование и препараты не вызывают ни проблем, ни нареканий.


Методы и достижения

Особенных успехов клиническая медицина Ирана достигла в вопросах борьбы со злокачественными новообразованиями на самых ранних стадиях:

  • Своевременная диагностика рака груди стала возможной благодаря разработке новой версии маммографа, позволяющего снизить процент врачебной ошибки в несколько раз.
  • Ультразвуковая терапия онкологических новообразований, по мнению иранских врачей, это новое слово в клинической медицине.
  • Радиофармацевтический метод лечения рака печени представляет собой инъекции радиоактивных частиц, которые воздействуют лишь на онкологическую опухоль. Здоровые клетки не повреждаются, а потому отсутствует побочный негативный эффект от лечения.
  • Новое диагностическое оборудование существенно упрощает выявление лейкемии. Диагностика этого вида рака на ранней стадии увеличивает шансы на успешное выздоровление пациента.

Цена вопроса

Стоимость лечения в Иране значительно ниже, чем в клиниках США или Израиля. Врачи и ученые активно работают над созданием все новых вакцин, препаратов и диагностических методов, благодаря чему иранская медицина ежегодно делает новый прогрессивный рывок. Одно из последних изобретений – устройство для реабилитации пациентов с нарушением двигательных функций. Благодаря этой разработке, сотни больных с рассеянным склерозом смогут почувствовать себя практически полноценными членами общества.

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2951
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3366
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2815
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать