Круизы по Индонезии

Далекая Индонезия – одно из самых экзотических направлений для путешествий. Четвертая по величине в мире страна привлекает гостей своими уникальными природными заповедниками, чистейшими пляжами, морем необыкновенной красоты и культурными и историческими достопримечательностями. Расположенное на островах, государство может предложить увлекательные маршруты для круизов по Индонезии, ведь каждый остров или регион имеет неповторимый колорит, традиции и обычаи.

Столичный шик

Круизы по Индонезии в большинстве своем стартуют в Джакарте. Столица страны раскинулась на северо-западном побережье острова Ява, а ее старый центр находится под патронажем ЮНЕСКО. Музеи и колониальные здания, парки развлечений и ботанические сады – день в столице Индонезии пролетает как одно мгновение.
Во время морской части путешествия пассажиры океанского круизного лайнера чувствуют себя на борту как в одном из самых дорогих отелей любой столицы мира. Корабль оснащен всем необходимым для комфортабельного отдыха и развлечений на любой вкус. Каюты имеют вид полноценных гостиничных номеров, ресторанное меню поражает разнообразием, а концертные и танцевальные залы, кинотеатры не позволят скучать во время длительных переходов из порта в порт.
Дети в круизах по Индонезии предоставлены заботам воспитателей и отлично проводят время в игровых комнатах, а их родители могут загорать у бассейнов на верхней палубе, испытывать фортуну в казино или поддерживать форму в тренажерном зале.

Экскурсии в Индонезии

Остров Ломбок: восхождение на вулкан Ринджани без рюкзаков
Остров Ломбок: восхождение на вулкан Ринджани без рюкзаков
0 отзывов
Встретить рассвет на высоте 3726 м, искупаться в горячих источниках и половить рыбу в кратере
Из Бали к древним храмам острова Ява
Из Бали к древним храмам острова Ява
star star star star star
1 отзыв
Прикоснуться к святыням буддийской религии в обзорной поездке
Погружение в культуру острова Ява
Погружение в культуру острова Ява
star star star star
1 отзыв
Буддийский храм Боробудур, архитектурный парк Прамбанан, дворец султана и Водный замок
Бали до мурашек
Бали до мурашек
star star star star star
82 отзыва
Увидеть главные символы острова за один день — от древних храмов и водопадов до рисовых террас
показать еще

Боги и драконы

Самые яркие впечатления в круизах по Индонезии остаются от посещения островов Бали и Комодо. Первый известен среди путешественников не только как отличное место для релакса и полноценного пляжного отдыха, но и как Остров богов. Говорят, что на Бали было построено несколько тысяч храмов, среди которых особо выделяется храм Бесаких. Его называют Матерью Всех Храмов, а склон вулкана, где он возвышается, – одно из живописнейших мест на планете.
Экскурсия на остров Комодо доставляет удовольствие даже видавшим все на свете скептикам. Здесь в Комодском национальном парке водятся настоящие драконы. Комодосские вараны – самые огромные ящерицы из существующих в мире и могут достигать трех метров в длину. Фотосессия в национальном парке с драконами, внешний вид которых остается неизменным на протяжении десятков тысяч лет, ­– непременная составляющая любого круиза по Индонезии.

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2951
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3363
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2813
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать