Пещеры Индонезия

Статьи о туризме в Индонезии на тему Пещеры, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Гоа Лавах («Пещера летучих мышей»)Гоа Лавах («Пещера летучих мышей»)Гоа Лавах («Пещера летучих мышей»)Гоа Лавах («Пещера летучих мышей»)Гоа Лавах («Пещера летучих мышей»)
Пещеры
eye
5346
Гоа Лавах («Пещера летучих мышей»)
Гоа Лавах, что в переводе означает «Пещера летучих мышей», находится в самом маленьком районе острова Бали под названием Клунгкунг, которое расположено в восточной части острова Бали, в полутора часах пути от города Денпасар. Более точное расположение пещеры – район Даван, деревня Пасинггахан. Гоа Лавах – природная пещера довольно сложной формы, которая уходит вглубь горы и тянется приблизительно на 19 км. ЮНЕСКО, а также многие другие международные организации, неоднократно обращались к правительству Индонезии с просьбой разрешить провести исследования пещеры. Однако экспедиция, которая отправилась исследовать пещеру, к сожалению, так и не вернулась, поэтому правительство приняло решение б... читать далее
Гоа Гаджа («Слоновьи пещеры»)Гоа Гаджа («Слоновьи пещеры»)Гоа Гаджа («Слоновьи пещеры»)Гоа Гаджа («Слоновьи пещеры»)Гоа Гаджа («Слоновьи пещеры»)Гоа Гаджа («Слоновьи пещеры»)Гоа Гаджа («Слоновьи пещеры»)
Пещеры
eye
2848
Гоа Гаджа («Слоновьи пещеры»)
На севере острова Бали, рядом с деревней Бедулу расположена пещера Гоа Гаджа, окружённая рисовыми полями. По м...
читать далее
Что посмотреть в УбудеЧто посмотреть в УбудеЧто посмотреть в УбудеЧто посмотреть в УбудеЧто посмотреть в УбудеЧто посмотреть в УбудеЧто посмотреть в УбудеЧто посмотреть в УбудеЧто посмотреть в УбудеЧто посмотреть в Убуде
Пещеры
eye
2016
Что посмотреть в Убуде
Индонезия
Исторически сложилось, что начиная с XVI века остров Бали становится единственным оплотом индуизма в Индонезии...
читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2956
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3385
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2827
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать