Аквапарки в Ялте

Хотите подарить праздник себе и своим детям? Посетите ялтинские аквапарки, считающиеся лучшим местом для активного летнего отдыха.

Аквапарки в Ялте

Аквапарк “Атлантида” в Ялте располагает:

  • водными аттракционами “Бумеранг”, “Форсаж”, “Водопад”, “Центрифуга”, “Экстрим”, “Вираж”;
  • волновым бассейном “Атлантик” (его площадь – более 2000 м2), бассейном для малышей “Лагуна” с горками и водяными пушками;
  • магазинами, камерами хранения (аренда – 100 рублей), кафе, коктейль-баром.

Стоит отметить, что гостей аквапарка развлекают анимационными программами и конкурсами с различными призами.

Стоимость посещения: целый день пребывания в аквапарке взрослым гостям обойдется в 1500 рублей, с 15:30 до 21:00 – в 1300 рублей, с 18:00 до 21:00 –в 900 рублей, а детям (рост 100-130 см) – в 600, 700 и 800 рублей соответственно. Что касается детей, чей рост не достиг 100 см, то они могут пребывать в аквапарке без приобретения входного билета. Бесплатно можно веселиться в аквапарке и в день рождения (необходимо предоставить документ).

Аквапарк “Голубой залив” оснащен:

  • детским комплексом с бассейном “восьмерка” и 4 аттракционами;
  • бассейнами с морской водой и водными аттракционами “Анаконда”, “Камикадзе”, “Топоган”, “Вираж”;
  • водным баром, пиццерией и торговой галереей.

Стоимость 9-часового пребывания – 1400 рублей/взрослый и 600 рублей/ребенок (рост 90-150 см), а 5-часового пребывания (со второй половины дня) – 1200 рублей/взрослый и 500 рублей/ребенок.


Водные развлечения в Ялте

За пляжным отдыхом путешественникам стоит отправиться на Приморский пляж (из развлечений доступны: прыгание на батутах, катание на банане, полеты на парашюте над морем) или Массандровский пляж (располагает платными и бесплатными участками; пляжная полоса оборудована волнорезами; оказываются услуги массажа; доступны водные развлечения).

Интересующимся дайвингом, рекомендуется воспользоваться услугами дайв-центров “Акваспорт”, “Ореанда” или “Фрегат-Крым”: там им предложат исследовать затонувшее во время войны судно (глубина – 15 м), точнее то, что от него осталось в виде отдельных частей палубы, металлических конструкций и бортов; баржу (она затонула в 1972 году) на 10-12 метровой глубине в районе ялтинского мола, а также карстовые пещеры близ Ласточкиного гнезда.

Вас интересует морская прогулка? В летний сезон вам предложат отправиться в мини-путешествие на 4-палубном катамаране “Глобус” (он оснащен рестораном, баром и танцплощадкой). Стоит отметить, что наибольшей популярностью пользуются вечерние морские экскурсии – помимо ночного купания в открытом море, гостям предлагается повеселиться на ночной дискотеке, устраивающейся на верхней открытой палубе.

Ольга Соколова
Ольга Соколова
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Погода в Ялте

Сегодня 27 апреля
+18
sun
пасмурно
Вс 28 апреля
+19
sun
переменная облачность
Пн 29 апреля
+17
sun
облачно с прояснениями
Вт 30 апреля
+18
sun
пасмурно
Ср 01 мая
+19
sun
пасмурно
Подробнее arrow

Добраться самостоятельно до Ялты

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2953
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3376
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2820
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать