Развлечения в Евпатории

Развлечения в Евпатории представлены насыщенной культурной и развлекательной программами, а это значит, что здесь никому, независимо от пола и возраста, не будет скучно.

Парки развлечений в Евпатории

  • “Динопарк”: на экскурсию сюда рекомендуется прийти всем, кто желает попасть в древнюю страну динозавров – перед взором гостей предстанут динозавры в натуральную величину, с которыми можно сфотографироваться. Для маленьких гостей в Динопарке построен детский городок “Джунгли” – тут они смогут попрыгать на батуте и тарзанке, провести время на горке для альпинизма, поплавать в бассейне, пройтись по лесенкам и лабиринтам.
  • “Банановая Республика”: в этом комплексе водных развлечений в распоряжении посетителей находятся водные аттракционы (25), бассейны (8), теневые зоны. Так, маленькие гости смогут испытать “Слоненка”, “Осьминога”, сухой аттракцион с лестницами, мостами и переходами, а взрослые - поплавать в “Карибском бассейне”, а также попробовать свои силы на таких аттракционах, как “Рафтинг-слайд”, “Циклон”, “Синий туман”, “Косы Ититы” и других. При желании здесь можно посетить рестораны, водные коктейль-бары, детское кафе, пройтись по Лабиринту ужасов.

Какие развлечения в Евпатории?

Если решите поиграть в пейнтбол, не обделите вниманием пейнтбольный клуб “Дельфин” – игры здесь организуются на каждой из 3 площадок, а также тут выдается необходимая экипировка и полный комплект боеприпасов. Кроме того, в этом клубе можно поиграть в дартс и бильярд, спеть под караоке,посетить спорт-кафе.

Интересующимся ночными заведениями, стоит обратить внимание на танцевально-развлекательный комплекс “Малибу”, диско-клубы “Версаль” и “Европа”.

Если захотите лучше узнать курорт, на который вы приехали отдыхать, обязательно прокатитесь на экскурсионном “Трамвае желаний”!


Развлечения для детей в Евпатории

  • Детский театр “Золотой ключик”: тут можно посмотреть интересные спектакли, главные роли в которых играют дети-актеры.
  • Парк имени Фрунзе: этот парк аттракционов предоставляет в распоряжение детей надувные горки, центрифугу, автодром, Городок сказок (тут можно увидеть скульптуры сказочных персонажей), площадки для игр в воздушный хоккей, а также площадки для катания на велосипедах и роликах.
  • Дельфинарий: маленьким проказникам здесь покажут дельфин-шоу (животные показывают акробатические номера и выполняют трюки), продолжительностью 45 минут. Кроме того, здесь детям предложат сфотографироваться с морскими котиками и дельфинами, а также поплавать с ними в бассейне.
  • Хотите, чтобы ваш ребенок весело и познавательно провел время? Позвольте ему пройтись по Зеркальному лабиринту, который находится на набережной Терешковой.

На отдыхе в Евпатории вам удастся полетать на параплане, побывать на музыкальных, театральных и танцевальных фестивалях, прокатиться на прогулочных яхтах.

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Погода в Евпатории

Сегодня 29 апреля
+20
sun
ясно
Вт 30 апреля
+19
sun
ясно
Ср 01 мая
+20
sun
пасмурно
Чт 02 мая
+14
sun
небольшой дождь
Пт 03 мая
+18
sun
переменная облачность
Подробнее arrow

Добраться самостоятельно до Евпатории

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2973
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3415
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2855
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать