Новый отель Four Seasons Hotel Tokyo at Otemachi

Four Seasons Hotel Tokyo

Новый современный отель Four Seasons Hotel Tokyo at Otemachi, возвышающийся над старейшим районом Токио и расположенный всего в нескольких шагах от Императорского дворца, уже открыл свои двери для первых гостей. Третий Four Seasons в Японии - поистине великолепный отель, отражающий контраст между современными инновациями и многовековыми традициями города. Отель Four Seasons Hotel Tokyo at Otemachi сможет предложить своим гостям совершенно новый уровень роскошного отдыха: здесь их ждет уникальный дизайн, неповторимый сервис, потрясающие спа-процедуры и кулинарное мастерство звездных шеф-поваров.

В Отемати, который находится в самом сердце известного делового района Токио, расположены штаб-квартиры многочисленных корпораций и транснациональных компаний. В этом районе бесчисленные возможности для прогулок среди дворцовых садов и по очаровательным улицам, знакомства с современной культурой города через искусство, архитектуру и кухню. Отель Four Seasons Hotel Tokyo at Otemachi расположен всего в нескольких шагах от главного железнодорожного вокзала Токио и имеет собственный доступ к станции метро Отемати, благодаря чему гости с легкостью могут исследовать лучшие предложения этой динамичной столицы.

«В Японии есть собственная философия гостеприимства, известная как омотенаши, что очень созвучно тому, как в Four Seasons мы ежедневно заботимся о наших гостях по всему миру», – комментирует Региональный вице-президент и Генеральный менеджер отеля Эндрю Де Брито (Andrew De Brito), возглавляющий команду отеля из 285 преданных своему делу высококвалифицированных сотрудников. «Независимо от того, останавливаетесь ли вы у нас по делам или наслаждаетесь семейным отдыхом, встречаетесь с близкими друзьями в баре или решили побаловать себя в нашем спа-центре, ваше здоровье, безопасность и личный комфорт всегда остаются для нас главным приоритетом».

Отель Four Seasons Hotel Tokyo at Otemachi строго следует всем местным рекомендациям по санитарной безопасности, а также соблюдает дополнительные процедуры Lead With Care, усовершенствованной глобальной программы Four Seasons по обеспечению здоровья и безопасности в отелях и курортах сети по всему миру. Сочетая в себе медицинский опыт и доступ к передовым технологиям, программа Lead With Care устанавливает четкие процедуры по обучению сотрудников способности оказывать должную заботу по отношению к гостям и друг другу. Благодаря работе с ведущими экспертами в области здравоохранения, сеть отелей и курортов Four Seasons обеспечивает повышенный уровень чистоты, безопасность и личный комфорт гостей, а также обучение персонала в режиме реального времени по мере развития текущей ситуации.

Отель Four Seasons Hotel Tokyo at Otemachi расположен на верхних этажах новой 39-этажной башни, спроектированной Skidmore, Owings & Merrill. Над интерьерами отеля работал ведущий дизайнер архитектурного бюро DENNISTON Жан-Мишель Гати (Jean-Michel Gathy), который черпал вдохновение в уникальной японской эстетике и открывающихся панорамных видах на город с обзором в 360 градусов – в ясный день из окон отеля можно увидеть даже знаменитую гору Фудзи. Современные интерьеры отеля украшают чистые линии и мягкие текстуры, спокойная цветовая гамма, вдохновляющие произведения искусства и открытые пространства. Цветочные композиции от токийского мастера флористики Намико Каджитани (Namiko Kajitani) из агентства zero two THREE дополняют интерьеры отеля, отдавая дань японскому искусству икебана.

Ирина Белоус
Ирина Белоус
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2970
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3405
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2844
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать