Деревни Япония

Статьи о туризме в Японии на тему Деревни, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Парк развлечений «Никко Эдомура»Парк развлечений «Никко Эдомура»Парк развлечений «Никко Эдомура»Парк развлечений «Никко Эдомура»
Национальные парки
eye
4040
Парк развлечений «Никко Эдомура»
Деревня Никко Эдомура, расположенная недалеко от города Никко, предоставляет своим гостям возможность на один день стать жителями средневековой Японии. Второе название этого тематического парка развлечений – Edo Wonderland. На площади свыше 45 тысяч кв. метров весьма подробно воспроизведен образ типичной деревни в феодальной Японии, какой она была во время правления сёгунов в эпоху Эдо с 1603 по 1868 годы. В этой деревне, как в настоящем населенном пункте того времени, есть улицы и жилые дома, площади и резиденции самураев, почта, театр, станция, мастерские ремесленников, пожарные башни, лавки и закусочные и многое другое. Также в деревне находится музей восковых фигур и дом ниндзя, по котор... читать далее
Музей-скансен «Национальная деревня Хида»Музей-скансен «Национальная деревня Хида»Музей-скансен «Национальная деревня Хида»Музей-скансен «Национальная деревня Хида»Музей-скансен «Национальная деревня Хида»Музей-скансен «Национальная деревня Хида»
Деревни
eye
2634
Музей-скансен «Национальная деревня Хида»
Национальная деревня Хида – это музей под открытым небом, который находится в префектуре Гифу недалеко от горо...
читать далее
Пивная деревня КиринПивная деревня КиринПивная деревня КиринПивная деревня Кирин
Деревни
eye
1537
Пивная деревня Кирин
Пивная деревня Кирин – это часть площадей одноименной пивоваренной компании, которая открыта для широкой публи...
читать далее
Лисья деревня и остров кошекЛисья деревня и остров кошекЛисья деревня и остров кошек
Зоопарки
eye
3376
Лисья деревня и остров кошек
На главном острове Японии Хонсю, в регионе Тохоку есть парочка достопримечательностей, которая заинтересует любителей живой природы – это лисья деревня и остров кошек. Чтобы отыскать эти интересные места, нужно отправиться в префектуру Мияги, которая находится на берегу Тихого океана севернее печально знаменитой Фукусимы. В гости к лисам Лисья деревня Мияги Дзао, которую в прессе называют «Самым милым местом на Земле», – это частный зоопарк, который находится в северо-западной части города Сироиси, на высоте около 590 м. Здесь проживают около 250 лисиц разных видов. Часть из них содержится в вольерах, потому что еще не привыкла к туристам. Другие животные свободно расхаживают по территории п... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2977
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3425
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2861
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать