Аквапарки в Кишиневе

Гостям Кишинева рекомендуется побывать в местном аквапарке, чтобы погрузиться в приятную атмосферу, располагающую к позитивному и комфортному отдыху.

Аквапарки в Кишиневе

Аквапарк “Aqua Magic” оснащен:

  • 23 водными аттракционами в виде “НЛО”, “Большого холма”, “Малого холма”, “Серпантинов”, “Твистера”, “SpaceBowl”, “Mega-труб”;
  • детской площадкой, расположенной в воде, с пологими спусками и фонтанами;
  • 7 бассейнами разной глубины и размера;
  • “ленивой рекой”;
  • площадками для пляжного волейбола (компании гостей могут устроить соревнования между собой);
  • шезлонгами и зонтиками;
  • 2 пиццериями, летней террасой и баром у бассейна;
  • охраняемым паркингом на 140 автомобилей.

Стоит отметить, что в “AquaMagic” нельзя заходить с едой и напитками, за исключением фруктов, детского питания и воды. Стоимость билетов по будням – 150 леев, а в выходные дни – 200 леев. Что касается детей до 14 лет, то им предоставляется 50 %-я скидка от стоимости взрослого билета (такая же скидка действует и для взрослых посетителей, пришедших в аквапарк после 17:00).


Водные развлечения в Кишиневе

Собираетесь разместиться в отеле с бассейном? Обратите внимание на “Gloria Hotel”, “Edem Hotel”, “Jolly Alon Hotel” и другие отели.

Любители бассейнов могут заглянуть в ТЦ “Megapolis Mall” – они наверняка обрадуются летнему бассейну (перепад температур), 2 бассейнам с небольшой глубиной,“лягушатнику” для маленьких посетителей, летнему кафе. Информация о ценах: 09:00-13:00 – 40 леев, 14:00-19:30 – 50 леев, дети до 7 лет – 20 леев, аренда лежака – 20 леев.

Внимания отдыхающих заслуживает бассейн “Aliten” – вода в бассейне фильтруется, а вокруг находятся шезлонги, на которых можно передохнуть после плавания (целый день пребывания обойдется в 100 леев, после 16:00 – в 50 леев).

Поскольку на берегу Гидигичского водохранилища находится GOA Territory (в будни взрослым посещение обойдется в 70, в выходные – в 130 леев, а 3-7 летним детям – в 40 леев независимо от дня недели), то все, кто решит сюда приехать, сможет провести время на благоустроенном пляже, в 3 бассейнах, на волейбольной площадке, взоне для пикников, воспользоваться шезлонгами, раздевалками, душевыми, баром. Стоит отметить, что вечером здесь можно отдохнуть под хорошую музыку.

Внимания гостей Кишинева заслуживает “Долина Роз” – этот парк порадует их наличием различных деревьев и кустарников, каскада озер (излюбленное место местных уток, которых можно покормить), детской и спортивной площадок, небольшого детского городка с каруселями и аттракционами (гостей ждет времяпровождение в павильоне игровых автоматов, а также катание на русских горках, электромашинах, Колесе обозрения, “Ветерке”, “Ромашке”), мостика для влюбленных.

Ольга Соколова
Ольга Соколова
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Погода в Кишиневе

Сегодня 28 апреля
+21
sun
ясно
Пн 29 апреля
+20
sun
ясно
Вт 30 апреля
+22
sun
ясно
Ср 01 мая
+23
sun
пасмурно
Чт 02 мая
+13
sun
дождь
Подробнее arrow

Добраться самостоятельно до Кишинева

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2967
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3398
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2838
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать