12 лучших отелей Испании 4 звезды все включено

Испания — страна с удивительной природой, интересной историей и красивой архитектурой. Туристы приезжают в Испанию не только с целью пляжного отдыха, но и познавательного. Туристический сектор страны развит на должном уровне, поэтому найти подходящую гостиницу не составляет труда.

Europa Splash & Spa 4*

Источник фото: Booking.com

Этот известный спа-отель расположен в городе Мальграт-де-Мар, по адресу: Passeig Maritim, 76-78, 08380. Это всего в нескольких метрах от пляжа Астильеро. В гостинице Europa Splash & Spa есть круглосуточная стойка регистрации, ресторан, бар и общий лаунж. На территории разбит сад. Из водных развлечений — аквапарк и открытый бассейн.

Для детей работает детский клуб и оборудована игровая площадка. По запросу возможны услуги консьержа, профессиональной няни и вызов врача. Среди прочих удобств: доставка еды и напитков в номер, обмен валюты, химчистка, прачечная.

Номерной фонд укомплектован современными и просторными номерами категорий:

  • стандарт;

  • делюкс;

  • семейные.

Все номера оснащены кондиционером, сейфом и телевизором с плоским экраном. Из некоторых номеров можно выйти на террасу или частный балкон. В каждом номере есть собственная ванная комната.

В ресторане гости могут выбрать между континентальным завтраком или завтраком «шведский стол». В уютном баре отеля можно попробовать авторские коктейли и другие напитки.

Для любителей активного отдыха есть возможность посетить спортивный зал, поиграть в теннис, заняться водными видами спорта, включая виндсерфинг, парусный спорт и водные лыжи.


Grupotel Aguait Resort & Spa 4* — Adults Only (ex. Sensimar)

Источник фото: Booking.com

Этот фешенебельный отель принимает только взрослых туристов, которым предлагает исключительное сочетание элегантности, комфорта и превосходного обслуживания. Grupotel Aguait Resort & Spa 4* оптимально подходит для пар и тех, кто ищет спокойствия и роскоши во время своего отпуска. Ранее комплекс принадлежал популярному бренду Sensimar.

Курорт находится в очаровательном городе Кала Ратжада на острове Майорка, всего в нескольких шагах от кристально чистого Средиземного моря, в окружении живописных пляжей и удивительных пейзажей. Неудивительно, что отель считается идеальным местом для отдыха в уединенной и романтической обстановке.

Для постояльцев предусмотрены просторные номера, оформленные в современном стиле с применением изысканных отделочных материалов. Каждая комната оборудована всем необходимым для максимального комфорта гостей. Некоторые номера дополнены собственными балконами или террасами с потрясающими видами на море или внутренний сад отеля.

Гостям доступны разнообразные процедуры в роскошном спа-центре, два открытых бассейна, фитнес-центр и теннисные корты, конференц-зал. Пляж полностью облагорожен для безопасного отдыха.

Адрес гостиницы: Avenida de los Pinos, 61, 07590 Cala Ratjada.


Seaside Los Jameos Playa 4*

Источник фото: Booking.com

Этот роскошный курорт на острове Лансароте гарантирует непревзойденный уровень комфорта, захватывающие пейзажи и богатый выбор развлечений для всех гостей.

Отель находится в привлекательном курортном городе Пуэрто-дель-Кармен, всего в нескольких шагах от песчаного пляжа. Точный адрес: Calle Marte, 2 - Playa de los Pocillos, 35510. Благодаря усилиям профессиональных сотрудников, на курорте создана гостеприимная атмосфера для спокойного и расслабленного отдыха.

Номера гостиницы представлены в разных категориях (делюкс, семейные, полулюкс). Все они привлекают своим современным дизайном, функциональностью и красивыми видами из панорамных окон. Возможно индивидуальное обслуживание в номерах.

Seaside Los Jameos Playa 4* обеспечивает широкий спектр удобств и развлечений для своих постояльцев. Гости могут расслабиться у открытого бассейна, на пляже или прогуляться по ухоженным садам курорта, посмотреть вечернее шоу, поучаствовать в тематических вечерах. Курорт также предоставляет гостям доступ в фитнес-центр и на теннисные корты.

Гурманам предлагается обширный выбор кулинарных изысков, приготовленных из свежих и качественных ингредиентов. Кроме того, в барах и кафе отеля можно попробовать освежающие напитки и легкие закуски в уютной атмосфере.

ALEGRIA Mar Mediterrania 4* — Adults Only (ex. Fergus Style Mar Mediterrania)

Источник фото: Booking.com

Этот уникальный отель с первого посещения окружает своих гостей атмосферой роскоши и комфорта. Курорт расположен рядом с пляжем Санта-Сусанна, что позволяет в полной мере наслаждаться пляжным отдыхом. До ребрендинга был известен как Fergus Style Mar Mediterrania.

Отель предлагает современные номера с плиточными полами, кондиционером и террасой. Некоторые комнаты окнами выходят на море. Уборка производится ежедневно. Инфраструктура каждого номера включают:

  • бесплатный Wi-Fi;

  • спутниковое телевидение;

  • собственную ванную комнату с туалетными принадлежностями.

Ресторан отеля ALEGRIA Mar Mediterrania 4* порадует постояльцев разнообразием изысканных блюд международной кухни. Гости могут насладиться гастрономическим опытом и открыть для себя новые вкусы и ароматы. Во всех барах отеля широкий выбор напитков и коктейлей.

Открытый сезонный бассейн, спа-центр, фитнес-зал, сауна, настольный теннис, бильярд, лаунж-зоны — все это входит в спектр услуг для взрослых на территории отеля. Для любителей активного отдыха предоставляется возможность заняться различными видами водного спорта, среди которых виндсерфинг и дайвинг. 

На пляже гостям доступны бесплатно шезлонги, полотенца и разные виды развлечений. По вечерам на пляже устраиваются тематические вечера и шоу-программы.

Адрес курорта: Paseo Marítimo s/n, 08398 Santa Susanna.

Fuerte El Rompido 4*

Источник фото: Booking.com

Этот четырехзвездочный эко-отель расположен по адресу: Urb. Marina El Rompido, Carretera H-4111 Km. 8, 21459, El Rompido, Huelva. Он известен шикарными видами на природную зону и живописную деревню Эль-Ромпидо, откуда можно добраться на лодке до дикого пляжа протяженностью 12 км. До ближайшего крупного города под названием Уэльва менее 20 км.

Большую часть территории отеля занимает одноименное поле для гольфа и природный парк, где оборудованы 5-километровые тропы для пеших прогулок. Гостям доступны два открытых бассейна, включая отдельный детский, где даже малыши могут безопасно купаться. Кроме того, есть отапливаемый крытый бассейн для комфортного плавания в любое время года.

Курорт Fuerte El Rompido предлагает разнообразные возможности для активного отдыха. Гости могут посетить тренажерный зал для поддержания формы, принять участие в играх на пляже, заняться стрельбой из лука, а также верховой ездой. А вечерами — расслабиться за просмотром телевизора в уютном холле. Еще в отеле есть спа-салон с различными процедурами по уходу за кожей лица и тела.

До пляжа гостей доставляет комфортабельная лодка, а среди развлечений на пляже стоит отметить водные виды спорта, аквааэробику, каякинг, центр парусного спорта. Бесплатно предоставляются детские коляски, детские ванны и подогреватели для бутылочек.

Gloria Palace Royal Hotel & Spa 4*

Источник фото: Booking.com

Этот оригинальный и уютный отель расположен всего в 200 метрах от пляжа Амадорес на побережье Пуэрто-де-Моган (остров Гран-Канария). Здание гостиницы выполнено из натурального камня, что придает ему особый шарм.

Курорт Gloria Palace Royal Hotel & Spa славится панорамным бесконечным бассейном с видом на море и просторными номерами, оснащенными кондиционером и меблированным балконом с видом на море. В каждом номере есть спутниковое телевидение, косметические принадлежности, халат и тапочки.

Спа-центр включает в себя крытый бассейн, гидромассажную ванну и тренажерный зал. Также есть стол для настольного тенниса, бильярд.

На пляже гостей ждут разнообразные варианты досуга, в том числе водные виды спорта. Любители подводного плавания могут попробовать дайвинг за дополнительную плату. Для детей есть клуб, где им предложат интересные занятия. Команда аниматоров заботится о развлечениях для всех гостей.

Ресторан в гостинице принимает гостей по формату «шведский стол» или же а-ля-карт (по меню). Действует популярная у туристов программа «все включено», в которую также входят премиальные марки алкоголя и эксклюзивное обслуживание за столом.

Адрес отеля: Tamara, 1, 35130 Puerto Rico de Gran Canaria.

Barceló Fuerteventura Royal Level 4* — Adults Only

Источник фото: Booking.com

Отель находится в городе Калета-де-Фусте на острове Фуэртевентура (Канарский архипелаг). Располагая открытым бассейном, баром и садом, курорт представляет собой уютное пространство для отдыха. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi, а расторопный консьерж поможет с организацией различных экскурсий. Также доступна круглосуточная регистрация, банкомат и обмен валюты.

В номерах Barceló Fuerteventura Royal Level 4* имеется выход на балкон, кондиционер, сейф и телевизор с плоским экраном для комфорта гостей. Для постояльцев подготовлены такие виды номеров, как:

  • семейный люкс;

  • делюкс;

  • сьюты;

  • стандарт.

Каждое утро в ресторане отеля сервируется континентальный завтрак или же завтрак по системе «шведский стол». В барах можно заказать легкие закуски и авторские коктейли.

Для пляжного отдыха подойдет пляж Кастильо, до которого 150 м. Чуть дальше (700 м) — пляж La Guirra.

Отель предлагает широкий спектр возможностей для отдыха и развлечений. Гости могут насладиться плаванием в подогреваемом бассейне с морской водой, посетить спа-центр, фитнес-зал, попробовать свои силы в водных видах спорта, поиграть в теннис или гольф.

Адрес отеля: Avenida del Castillo S/N, 35610 Калета-де-Фусте.

The Sea Hotel by Grupotel — Adults Only

Источник фото: Booking.com

Этот отель только для взрослых расположен на пляже в Кан Пикафорт, Майорка, в 10 км к югу от Алькудии и в 50 км от аэропорта Пальмы. Это элитный курорт премиум-класса.

Все номера гостиницы оснащены кондиционером и собственным балконом, откуда открывается завораживающий вид на море. В номерах также в наличии телевизор, телефон и отдельная ванная комната с косметическими принадлежностями класса люкс.

Для удобства постояльцев в The Sea Hotel by Grupotel работает круглосуточная стойка регистрации, где гости могут заказать прокат автомобилей и велосипедов. На пляже также предлагается аренда лодок. Есть возможность заняться виндсерфингом.

В ресторане гостей ждут кулинарные изыски средиземноморской и международной кухонь. Возможно приготовление диетических и безглютеновых блюд. В баре подают прохладительные напитки и легкие закуски.

На курорте предусмотрены разнообразные развлечения, включая живую музыку, пляжные активности, велосипедные прогулки, открытый бассейн, спа-центр, оборудованный спортивный комплекс. Для полного расслабления доступны турецкая баня, гидромассажная ванна и массажные процедуры.

Гостиница находится по адресу: Paseo de Colón, 132, 07458.

Hipotels La Geria 4*

Источник фото: Booking.com

Этот красивый четырехзвездочный отель находится по адресу: Jupiter, 5, 35510 Puerto del Carmen. Он известен своим широким спектром услуг по системе «все включено». Курорт окружен тропическими садами и расположен неподалеку от пляжа Playa de los Pocillos на Лансароте.

Курорт Hipotels La Geria разместился прямо на первой линии пляжа. На его территории оборудована солнечная терраса, просторный сад и площадка для загара. В отеле не разрешается пребывание с домашними животными.

Гостей здесь ждет не только расслабленный пляжный отдых, но и разные активности: мини-гольф, дартс, настольный теннис, бильярд. В числе прочих объектов инфраструктуры: теннисный корт, открытый круглогодичный бассейн, фитнес-зал, сауна.

Каждый день постояльцам доступны разные варианты питания в изысканном ресторане. В баре у бассейна и на пляже подают закуски и напитки. К услугам гостей отеля хранение багажа, факс или ксерокопирование, прокат автомобилей, круглосуточная стойка регистрации, обслуживание номеров, сейф, кондиционер, лифт, а также номера для некурящих.

В отеле предусмотрены удобства для гостей с ограниченными возможностями. Для маленьких посетителей в гостинице созданы идеальные условия, включающие игровую площадку, детское меню, возможность вызова няни по запросу.

Hotel Amaraigua 4*

Источник фото: Ostrovok.ru

Этот популярный отель только для взрослых на курорте Мальграт-де-Мар — идеальный выбор для тех, кто любит чистейшие пляжи и спокойный, расслабляющий отдых. Гостиничный комплекс расположен непосредственно на пляже, всего в нескольких минутах от Старого города и железнодорожного вокзала, который связывает курорт с Барселоной, аэропортом и остальным побережьем Коста-дель-Маресме. Точный адрес: Avenida dels Pins, 7, 08380 Malgrat de Mar.

В гостинице Hotel Amaraigua 4* есть 88 современных номеров с кондиционером, полностью оборудованных всем необходимым для комфортного пребывания. Все номера оснащены спутниковым телевидением, сейфом, ванной комнатой с феном, а также утюгом по запросу. Кроме того, доступны адаптированные номера для маломобильных гостей.

Приятно отдохнуть можно в ресторане с шведским столом, где предлагается разнообразие блюд национальной и международной кухни. Местные деликатесы удовлетворят самые взыскательные вкусы. Разместившись у бассейна с фантастическим видом на пляж, гости могут принять солнечные ванны и расслабиться с бокалом любимого напитка, который можно заказать в лаунж-баре.

Дополнительные удобства отеля включают фитнес-центр, сауну, прачечную и услуги хранения багажа. Также предоставляется возможность забронировать трансфер до аэропорта.

Estival Torrequebrada 4*

Источник фото: Booking.com

Estival Torrequebrada 4* — популярный отель только для взрослых с потрясающим видом на море из всех номеров. Он расположен на пляже в Бенальмадене. Поле для гольфа Торрекебрада находится всего в 2 км.

Все номера (стандартные, улучшенные, полулюксы и люксы) оснащены бесплатным Wi-Fi, кондиционером, оборудованы панорамными балконами. В люксах также имеется гостиная с диванами.

Постояльцы могут быстро попасть на пляж, а юные гости отеля приглашаются воспользоваться детской площадкой. В летние месяцы открыт бар на пляже, организуется развлекательная программа.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Можно арендовать автомобиль через туристическую службу. Также предоставляется парковка.

Одно из преимуществ гостиницы заключается в её близости к городу Малага, где можно прокатиться по канатной дороге или отправиться в популярный горный поход по Каминито-дель-Рей — одному из самых известных маршрутов в Испании.

Питанием гостей заведует просторный и уютный ресторан с видом на море, где предлагается богатый бесплатный завтрак, обед и ужин. В казино гостей ждут все виды игр: от классической рулетки до покерных столов.

H10 Playa Esmeralda - Adults Only 4*

Источник фото: Booking.com

Этот аутентичный отель расположен по адресу: Punta del Roquito, 2, 35627 Costa Calma. Курорт предлагает гостям сервис высочайшего уровня по системе «Все включено».

В элегантных номерах есть кондиционер, чтобы обеспечить комфортную атмосферу, а уборка номеров производится ежедневно. В гостинице также работает прачечная, предоставляются бизнес-услуги. Круглосуточная стойка регистрации готова помочь в любое время.

H10 Playa Esmeralda находится в привлекательном месте на острове Фуэртевентура (Канарский архипелаг), с прямым доступом к пляжу и великолепными видами на море. На территории курорта предусмотрена развитая инфраструктура, включающая:

  • рестораны;

  • лаунжи;

  • спа-салон;

  • спортивный зал;

  • библиотеку;

  • ночной клуб.

Отель славится большим бассейном, где можно отдохнуть в специально оборудованной зоне с шезлонгами. Кроме того, гостям доступна ухоженная территория пляжа с баром и развлекательной программой по вечерам.

В гостинице есть множество возможностей для развлечений и активного отдыха, в том числе комната для игр, аренда велосипедов, сауна, сувенирный магазин, конференц-залы, турецкая баня.

Ольга Соколова
Ольга Соколова
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2952
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3376
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2820
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать