Парки развлечений Испания

Статьи о туризме в Испании на тему Парки развлечений, которые расскажут об организации и нюансах путешествия а также помогут определиться с наиболее подходящим местом для отдыха.
Парк развлечений «Динополис»Парк развлечений «Динополис»Парк развлечений «Динополис»Парк развлечений «Динополис»Парк развлечений «Динополис»
Флора и фауна
eye
3433
Парк развлечений «Динополис»
«Динополис» – огромный тематический парк в городе Теруэль, посвященный динозаврам и палеонтологии, и один из самых больших палеонтологических музеев в мире. Это также одна из самых популярных и наиболее посещаемых достопримечательностей города. Посетители «Динополиса» могут увидеть сотни экспонатов, имеющих отношение к палеонтологии, и познакомиться с эволюцией жизни на нашей планете. Экскурсия в парк позволяет туристам «вернуться» к моменту создания Земли и в специальном вагончике совершить путешествие в последние 65 миллионов лет. Здесь можно увидеть модели огромных динозавров в натуральную величину и настоящие ископаемые – следы, оставленные этими чудовищами доисторических времен. Все это... читать далее
Зоопарк Terra NaturaЗоопарк Terra NaturaЗоопарк Terra NaturaЗоопарк Terra NaturaЗоопарк Terra Natura
Зоопарки
eye
4138
Зоопарк Terra Natura
В пригороде Бенидорма расположен удивительный современный парк живой природы Terra Natura. Разместившийся в жи...
читать далее
Парк животных «Мундомар»Парк животных «Мундомар»Парк животных «Мундомар»Парк животных «Мундомар»Парк животных «Мундомар»Парк животных «Мундомар»Парк животных «Мундомар»
Парки развлечений
eye
3434
Парк животных «Мундомар»
Еще один развлекательный парк животных, расположенный в Бенидорме, - парк "Мундомар". Он занимает пл...
читать далее
Парк развлечений «Акваландия»Парк развлечений «Акваландия»Парк развлечений «Акваландия»Парк развлечений «Акваландия»Парк развлечений «Акваландия»Парк развлечений «Акваландия»
Развлечения
eye
3606
Парк развлечений «Акваландия»
Расположенный в Бенидорме парк водных аттракционов «Акваландия» является одним из самых больших не только в Испании, но и во всем мире. Основанный в 1985 году парк разместился на территории 150 тыс. кв. метров. К парку примыкает бесплатная парковка, занимающая еще 50 тыс. кв. метров. Парк «Акваландия» - это уникальный развлекательный аквакомплекс с огромным количеством водных аттракционов и развлечений, а также высочайшим уровнем сервиса, привлекающий ежегодно сотни тысяч туристов со всех уголков нашей планеты. Всего в «Акваландии» расположено 14 бассейнов, 27 разнообразных горок и 10 оборудованных зон для детского досуга. Одна из самых популярных среди посетителей водных горок «Большой взры... читать далее
Парк де ла ПаломаПарк де ла ПаломаПарк де ла ПаломаПарк де ла ПаломаПарк де ла Палома
Парки развлечений
eye
2113
Парк де ла Палома
Парк де ла Палома расположен в самом центре побережья Беналмадена, в местечке Арройо де ла Мьель. Открытый в с...
читать далее
Парк развлечений «Сельво Марина»Парк развлечений «Сельво Марина»Парк развлечений «Сельво Марина»Парк развлечений «Сельво Марина»
Развлечения
eye
1904
Парк развлечений «Сельво Марина»
Парк развлечений «Сельво Марина» – небольшой (площадью всего в 1,67 га) морской парк в курортном городе Беналм...
читать далее
Парк Каса-де-КампоПарк Каса-де-КампоПарк Каса-де-КампоПарк Каса-де-КампоПарк Каса-де-КампоПарк Каса-де-Кампо
Парки развлечений
eye
3705
Парк Каса-де-Кампо
В западной части Мадрида, на берегу живописной реки Мансанарес расположился удивительный парк Каса-де-Кампо. Этот необычайно красивый парк поражает своими размерами – он занимает территорию почти в 4 тысячи акров или 170 гектаров. Жители Мадрида справедливо называют парк Каса-де-Кампо «легкими» своего города. Зелень растущих здесь деревьев дарит тень и прохладу в жаркий день, наполняет воздух свежестью и чистотой – вот почему для жителей испанской столицы Каса-де-Кампо давно является излюбленным местом для отдыха от городского шума и суеты. Территория парка закрыта для транспорта, и ничто не нарушает царящую здесь естественную тишину природы. На территории Каса-де-Кампо расположен в... читать далее

Статьи о туризме и путешествиях

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2960
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3388
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2833
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать