Ночная жизнь Айя-Напы

Ночная жизнь Аяй Напы очень похожа на аналогичную в испанском Ллорет-де-Маре и турецком Мармарисе. Айя Напа – курорт с веселыми ночными вечеринками, где царит бесконечная радость.

В Айя-Напе вечером наибольшим спросом пользуются бары, закрывающиеся к полуночи. Поскольку все они танцевальные, там каждому удастся подвигаться под ритмичную музыку и разогреться коктейлями. Затем можно направиться в один из ночных клубов (они не закрывают свои двери до 4-7 утра), но прежде гуляющим по вечерним улочкам раздадут флаеры: одни из них дают право на получение бесплатного напитка, предъявив другие, можно получить скидку на спиртное, ну а третьи носят ознакомительный характер (они знакомят потенциальных гостей с программой на предстоящую ночь в клубе).

Отличительная особенность айянапских ночных заведений – наличие Happy house (стоимость напитков снижается на 30-50 %) и Welcome drink (на входе гостям вручают кувшины с налитыми в них цветными коктейлями и 10-ками трубочек для всей компании).

Ночные развлечения в Айя-Напе

Гуляя по ночной Айя-Напе путешественникам удастся увидеть в ином свете монастырь Agia Napa, мыс Греко, мост влюбленных, маяк и прочие достопримечательные объекты.

Гостям Айя-Напы имеет смысл оправиться на морскую прогулку с Fantasy Boat Party: первых гостей начинают встречать с 16:00 на пиратском корабле “Черная жемчужина”. Их потчуют пиратской едой в виде картошки и жареной курицы, риса и национального салата. С 17:30 все желающие смогут стать участниками групповой фотографии вместе с пиратами (фотоснимки вручают каждому после завершения вечеринки). После этого их пригласят на борт яркой лодки Napa Queen, где и будет устроена вечеринка (место ее проведения – верхний танцпол, в то время как на нижнем танцполе находится chill-out и бар). MC и DJ раскачивают публику под R&B, drum n bass, hip hop, jungle, old school house, funky house, а также предлагают им принять участие в разнообразных играх и алко-конкурсах, освежиться после которых можно в одной из лагун Средиземного моря. Тех, кто не будет веселиться, “накажет” присутствующий на борту полицейский, который предложит им выпить бесплатный шот.

Экскурсии в Айи-Напе

Весь Кипр за 1 день
Весь Кипр за 1 день
star star star star star
32 отзыва
Увидеть главные достопримечательности острова и узнать о его прошлом и настоящем
Айя-Напа, Протарас и мыс Греко: самое интересное из Айя-Напы
Айя-Напа, Протарас и мыс Греко: самое интересное из Айя-Напы
star star star star star
30 отзывов
Гулять, любоваться, купаться: авто-прогулка по фантастическим красотам города и окрестностей
Сокровища мыса Каво Греко
Сокровища мыса Каво Греко
star star star star star
58 отзывов
Приключенческий тур на автомобиле по самым впечатляющим уголкам юго-восточного Кипра
Сокровище Кипра — мыс Греко
Сокровище Кипра — мыс Греко
star star star star star
1 отзыв
Впечатлиться природой острова на восточном побережье
показать еще

Ночные заведения Айя-Напы

Клуб Castle Club, который часто становится местом проведения пенных вечеринок, оснащен VIP-комнатами и chill-out на свежем воздухе; 14 барами; 3 dance-площадками с играющей там разноформатной музыкой (на одной крутят R&B, на другой – techno, а на третьей – микс танцевальной музыки); собственной школой ди-джеев. Стоит отметить, что резидентами клуба является 9 диск-жокеев.

Клуб Black & White ориентирован на желающих потанцевать под rap, hip hop, soul и R&B.

Клуб Ice Club манит неравнодушных к таким музыкальным стилям, как pop, R&B, dance и electro. Ice Club балует тусовщиков вечеринками MTV lick DJ и TwiceasNice, а также световыми шоу.

Музыкальная политика клуба Carwash – ретро-вечеринки в стиле 80-х, 70-х и 90-х годов, привлекающие тусовщиков старшего возраста. Но и молодежь не обделяет вниманием клуб Carwash, поскольку там нередко крутят танцевальные хиты последних лет.

Клуб River Reggae помимо dance-площадки располагает 2 бассейнами (их соединяют каналы), где танцуют многие гости. В интерьере River Reggae – факелы, мебель из дерева, пальмы. А еще тут регулярно проводятся вечеринки Бикини.

Клуб Soho заполняется тусовщиками после 00:00 и не перестает “греметь” до тех пор, пока не наступит рассвет. Сюда устремляются в основном любители музыки в стиле house, хотя музыка разного формата звучит во всех 3 dance-залах. VIP-зона клуба Soho предназначена для уединения дружеских компаний, а крыша – для наслаждения кипрской ночью с бокалом коктейля в руках.

Экскурсии в Айи-Напе

Троодос — душа Кипра
Троодос — душа Кипра
star star star star star
9 отзывов
Побывать в горных деревушках, попробовать местные угощения и прочувствовать атмосферу острова
Верблюды, мечеть и соляная пустыня: семейное путешествие по Кипру
Верблюды, мечеть и соляная пустыня: семейное путешествие по Кипру
star star star star star
3 отзыва
Познакомиться с дружелюбными животными и посетить мусульманскую святыню на берегу озера
Саламин — Фамагуста. Античный, средневековый и современный Кипр (из Айя-Напы)
Саламин — Фамагуста. Античный, средневековый и современный Кипр (из Айя-Напы)
star star star star star
30 отзывов
Открыть историю Кипра и его жителей на авто-экскурсии по двум эпохальным городам острова
В гости к осликам Кипра: семейное путешествие
В гости к осликам Кипра: семейное путешествие
0 отзывов
Пообщаться с милыми животными, увидеть город-призрак и посетить гончарную мастерскую
показать еще
Варвара Цибаровская
Варвара Цибаровская
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Добраться самостоятельно до Айя-Напы

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2951
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3362
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2813
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать