Ночная жизнь во Вьетнаме

Ночная жизнь во Вьетнаме представлена тематическими барами, концертными площадками, клубами, где можно отдохнуть, как в одиночестве, так и компании друзей.

Особенности ночной жизни во Вьетнаме

С наступлением сумерек во Вьетнаме, в большей степени в Хошимине и Ханое, начинают открывать свои двери ночные заведения (они заполнены посетителями в любой день недели).

Если для вас представляют интерес не только танцы, но и сексуальное общение с девушками на одну ночь, вам стоит присмотреться к ночным заведениям Хошимина, в частности, к “Apocalypse Now”. А, например, в Нячанге можно найти салоны, где делают эротический массаж, который по желанию клиента может закончиться не только массажем.

Отель-казино The Grand Ho Tram Strip, расположенный в 50 км от Вунгтау, предоставляет к услугам гостей столы для карточных игр и игры в рулетку (90), а также электронные автоматы (более 600 мест). Что касается самого отеля, то он оснащен еще и детскими площадками, розничными магазинами, более 10 барами и ресторанами, 3 бассейнами, конгресс-холлами, полем для гольфа.

Экскурсии в Вьетнаме

Первое знакомство с Ханоем
Первое знакомство с Ханоем
star star star star star
18 отзывов
Вьетнамские традиции, архитектурное наследие и секретные места города на автопрогулке
Далат — уголок Франции во Вьетнаме
Далат — уголок Франции во Вьетнаме
star star star star star
17 отзывов
Рассмотреть город со всех ракурсов: познакомиться с его культурой, религией и «альпийской» природой
Выгодный трансфер в Камрани
Выгодный трансфер в Камрани
0 отзывов
Безопасно и комфортно доехать из аэропорта в отель или из отеля в аэропорт
На север Вьетнама: индивидуальный тур из Ханоя в Сапу
На север Вьетнама: индивидуальный тур из Ханоя в Сапу
0 отзывов
Полюбоваться каскадами рисовых террас, подняться к Вратам рая и узнать, как живут хмонги
показать еще

Ночные клубы Ханоя

Funky Monkey: здесь каждому удастся потанцевать под такую музыку, как techno, trance, house и funk, насладиться выступлениями танцовщиц, перекусить пиццей и полакомиться коктейлями в баре (здесь есть неоновые кубики, на которых нарисованы обезьяны – они висят над барной стойкой), а также занять себя игрой в бильярд.

Magic Moo Club: гости клуба погружаются в атмосферу таинственности, где пахнет сандалом и предлагают насладиться коктейлями, рецепты которых никому не раскрываются. Не хотите себя чувствовать неуютно? Не приходите в Magic Moo Club в джинсах – отдайте предпочтение маскарадному костюму, например, наряду ведьмы (анонсы тематических вечеринок вывешиваются заранее).

Polite Pub: несмотря на то, что Polite Pub является гей-клубом, туристам не откажут в посещении этого заведения, оснащенного большой танцевальной площадкой и мощными лазерами. Танцуют тут под разную музыку, начиная от стиля retro и заканчивая minimal techno.


Ночные клубы Нячанга

Ночной клуб Zima, функционирующий с 8 часов вечера до 03:00, балует посетителей различными акциями (например, бесплатные шоты), интересными шоу-программами с участием танцовщиц go-go, и тематическими вечеринками, на которых присутствует фотограф (свои снимки удастся отыскать в соцсетях или на страницах официального сайта клуба).

Клуб Sailing Club работает до 2 часов ночи и оснащен открытым кафе (потягивая коктейль, можно любоваться морем), лаунж-зоной и огромным танц-полом. Каждый вечер там устраиваются дискотеки (многие из них приурочены к различным праздникам; вход стоит около 10 $), а в выходные – огненные шоу.

Ночные клубы Хошимина

Chill Skybar предлагает своим посетителям попробовать алкогольные напитки (цены на них не низкие, но с 17:30 до 20:00 коктейли можно приобрести за половину их стоимости), повеселиться на танц-поле и полюбоваться ночным Хошимином с высоты 25 этажа (оснащен панорамными окнами).

В пятницу и воскресенье в ночном клубе Lush (его отличительные особенности – мультипликационный стиль и неоновое освещение) можно позажигать под сеты лучших модных ди-джеев Хошимина, в субботу – повеселиться под международные хиты, в четверг и вторник - побаловать себя пивом и коктейлями, приобретенными за полцены.

Ночной клуб America Discotheque придется по душе любителям музыкальных направлений hip hop, house, electro, techno, r’n’b. А еще тут удастся найти караоке-зону.

Ночные клубы Муйне

Для посетителей двери ночных клубов Муйне, балующие их зажигательными вечеринками, различными конкурсами, огненными шоу, открыты практически ежедневно. Так, стоит обратить внимание на Wax Bar (поскольку Wax Bar, оснащенный танц-полом, находится на пляже, у отдыхающих создается впечатление, что они “зажигают” на тусовке, устраивающейся на тропическом острове), DJ Station (этот ночной клуб, работающий с 21:00 до 05:00 - место притяжения российских туристов; они проводят здесь время на уютных диванах и отличном танц-поле, а также любуются открывающимся отсюда видом на море), Line Up (гостей клуба ждет высокий сервис обслуживания и разнообразные тематические вечеринки; сюда нередко наведываются известные ди-джеи) и другие заведения.

Экскурсии в Вьетнаме

Романтический Хойан и храмовый комплекс Мишон из Дананга
Романтический Хойан и храмовый комплекс Мишон из Дананга
0 отзывов
Посетить один из самых красивых городов Вьетнама и увидеть древние индуистские храмы за 1 день
Мото-приключение в Дананге
Мото-приключение в Дананге
star star star star star
1 отзыв
За один день изучить все грани города и погрузиться в самобытную культуру Вьетнама
Дананг и Мраморные горы за 1 день!
Дананг и Мраморные горы за 1 день!
star star star star star
1 отзыв
Посетить визитные карточки города и погулять по Мраморным горам на авто-пешеходной экскурcии
Хойан — вьетнамская Венеция
Хойан — вьетнамская Венеция
0 отзывов
Получить тысячу невероятных впечатлений в городе Тысячи фонариков
показать еще
Варвара Цибаровская
Варвара Цибаровская
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2943
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3343
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2799
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать