Трансфер в Хорватии

Заниматься бронированием такой услуги, как трансфер в Хорватии, придется каждому, кто не собирается на отдыхе перемещаться только между отелем и пляжем.

Организация трансфера в Хорватии

В Хорватии немало фирм, где можно сделать заказ на трансфер в крупные города и аэропорты Загреба (здесь есть бизнес-зал, “Арт-кафе”, кафе “Фауст”, обменный пункт, бесплатный Wi-Fi, комната матери и ребенка, duty free; от воздушной гавани до города – 15 км, куда курсируют автобусы, проводящие в пути 35 минут), Пулы (оснащен комнатой для мам и детей, магазинами, ресторанами, аптекой и медпунктом, банковскими и почтовыми отделениями; за такси, которое преодолеет 5 км до города, попросят заплатить не меньше 10 евро) и других курортов, по любым направлениям. С этой целью можно зайти на следующие сайты:

  • www.croatia-taxi.hr
  • www.modustrans.com
  • www.transfercroatia.com

Примерные цены на трансфер: аэропорт Загреба-центр Загреба – 45 евро, Загреб-Пула – 240 евро, Загреб-Плитвицкие озера – 135 евро, Загреб-Риека – 145 евро, Сплит-Трогир – 40 евро, Сплит-Башка-Вода – 90 евро, Сплит-Дубровник – 280 евро, Сплит-Водице – 100 евро, Загреб-Опатия – 150 евро, Пула-Пореч – 70 евро.

Экскурсии в Хорватии

Сплит — город римлян и славян
Сплит — город римлян и славян
star star star star star
61 отзыв
Дворец императора Диоклетиана, средневековые церквушки и колоритный рыбный рынок
Сплит — любовь с первого взгляда
Сплит — любовь с первого взгляда
star star star star star
26 отзывов
Погулять по уютным улочкам и услышать историю старинного приморского городка на обзорной экскурсии
Добро пожаловать в волшебный Загреб!
Добро пожаловать в волшебный Загреб!
star star star star star
26 отзывов
Получить общее представление о столице на прогулке по самым ярким улицам Верхнего и Нижнего города
Знакомство с Загребом — прогулка с ароматом кофе
Знакомство с Загребом — прогулка с ароматом кофе
star star star star star
61 отзыв
Пройти улочками Старого города и открыть «секретные» кофейни местных жителей
показать еще

Трансфер Загреб – Опатия

Между Загребом и Опатией (гостям предлагают пройтись по 12-метровому променаду Опатийский Лунгомар с расположенными там магазинами, казино, ночными клубами и ресторанами, сфотографироваться на фоне скульптуры “Девушка с чайкой”, прогуляться по красиво декорированным комнатам вилл Амалия и Анжелина, покататься на лыжах с горы Учка, провести время в парке Святого Якова, на пляжах Lido, Slatina и Tomasevac, побывать на интересных культурных мероприятиях в выставочном центре Jurah Matija Sporer) - 179 км. До Опатии едет автобус Brioni Pula (в пути пройдет около 4 часов; билет обойдется в 21 евро). За трансфер на авто класса Economy туристы заплатят 170 евро, на авто класса Premium – 222 евро, на минибасе (вмещает 4-7 пассажиров) – 206 евро (длительность поездки – 2 часа).


Трансфер Сплит – Задар

Для преодоления 157 км целесообразно воспользоваться услугами автобуса Knezevic (едет 2 часа 20 минут), билеты на которые реализуются по 13 евро, автобуса Autobusni Promet (цена билета – 16 евро, длительность пути – 3 часа), такси Uber (за путь, продолжительностью более 1,5 часов, туристы заплатят около 110 евро). Услуги трансфера 4 пассажирам обойдутся в 147 евро, если они закажут Audi A3 или другое авто класса Economy. Приехавшие в Задар, смогут купить ликер “Maraschino” при посещении завода Maraska, увидеть Городские ворота и построенную в романском стиле церковь Девы Марии, съездить в национальный парк Пакленица, посетить Морской и Национальный музеи.

Трансфер Пула – Пореч

Автобус Autobusni Promet преодолеет 59 км за 1 час 15 минут (9 евро), Autotrans – за 2 часа (9 евро), такси – за 45 минут (95 евро). Трансфер для компании до 7 человек обойдется в 109 евро, а для группы из 13 человек – в 220 евро. Гостям Пореча удастся осмотреть Евфразиеву базилику (с ее башни можно полюбоваться прекрасной панорамой), отдохнуть на 65-километровом побережье, пройтись по площади Марафор (ее достопримечательность – руины римского форума), съездить к пещере Баредине.

Трансфер Пула – Ровинь

От Пулы до Ровиня, где летом удастся побывать на Международной регате и Молодежном фестивале поп-музыки, увидеть церковь Святой Эвфимии и ее 60-метровую башню, Ратушу, дворец Калиффи и 7-угольную часовню Святой Троицы, отдохнуть на Красном и острове Святой Екатерины – 35 км. Это направление обслуживается автобусами Fils (30-минутная поездка стоит 13 евро) и Autotrans (путь – 40 минут, цена билета – 7 евро), такси (60 евро). Если 4 человека закажут Ford Mondeo, за трансфер они заплатят 66 евро.

Экскурсии в Хорватии

Из Сплита — на Плитвицкие озера!
Из Сплита — на Плитвицкие озера!
star star star star star
1 отзыв
Посетить одно из красивейших мест Европы и прикоснуться к сказочной дикой природе
Сплит — от Римской империи до наших дней
Сплит — от Римской империи до наших дней
star star star star star
26 отзывов
Погрузиться в атмосферу средневекового города и увидеть его главные достопримечательности
О Дубровнике с любовью
О Дубровнике с любовью
star star star star star
80 отзывов
Главные и секретные места города на насыщенной обзорной экскурсии
Душевная прогулка по Дубровнику
Душевная прогулка по Дубровнику
star star star star star
17 отзывов
Легкое, познавательное и эмоциональное путешествие по хорватской жемчужине Адриатики
показать еще
Варвара Цибаровская
Варвара Цибаровская
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2943
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3343
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2799
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать